С чего начать?

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем XPYCT, 15 авг 2013.

1. XPYCT

XPYCT Новичок

Всем доброго дня! Имеется огромное желание изучать сферу банкротства, подскажите с чего начать? Куда устроиться для получения практических навыков? Опыта работы не имею, в июле только диплом получил о высшем образовании.
    С уважением.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

К арбитражному управляющему -
    http://bankrot.fedresurs.ru/ArbitrManagersList.aspx

XPYCT нравится это.
  3. arbitr81

arbitr81 Пользователь

Если интересует наличие вакансии по выбранному Вами профилю, прошу направить резюме на ay.filippov.v.i@yandex.ru

XPYCT нравится это.
  4. Альфред

Альфред Пользователь

Или в ФРС, или в УФНС, или в УБЭП, или в АС, по соответствующему профилю, или в банки (ДРПЗ). И в зависимости от того куда устроитесь, будет у вас свое видение и понимание института несостоятельности в России. Мне кажется у нас все они по разному понимают все это.

5. XPYCT

XPYCT Новичок

ФРС и УБЭП просто так с улицы не попасть, отправил резюме в УФНС и АС, склоняюсь Больше к АС, т.к. Там больше всего опыта можно получить. Получив хоть какие-то знания, позже попробую обратиться к АУ

6. Альфред

Альфред Пользователь

Если в итоге хотите к АУ, то лучше сразу начать с АУ. В АС можно так закопаться в канцелярской работе и бумажной пыли, что до реального опыта будет ой как далеко. Я в суде смотрю на работников и помощников - не айс работка. Те кто целенаправленно работают в надежде стать впоследствии судьями, они конечно..... Но как вы понимаете они не с улицы. Хотя если обрастете связями, за время работы в суде, для АУ такой помощник думаю будет не лишним)))

Parventa и IVA нравится это.
  7. Альфред

Альфред Пользователь

http://www.superjob.ru/rabota/vacan...edium=cpc&utm_campaign=jooble&utm_term=jooble
    Только сегодня попалась вакансия на глаза. Опыт не нужен, з/пл 8 - 15. После такой зарплаты наверное начнете ненавидеть (недолюбливать) всех АУ, а заодно и должников-банкротов, которые миллионами не платят налоги и сборы.)))) Это шутка, удачи вам.

8. XPYCT

XPYCT Новичок

На эту вакансию я утром откликнулся.
    Вот еще вопрос есть список АУ, как лучше поступить с набольшим успехом стать помощником АУ? Звонить АУ и говорить : " возьмите меня своим помощником ?"

9. Арт

Арт Пользователь

Если изучить БАНКРОТСТВО, то я бы пошел в МИФНС ("банкротный" отдел). И в заседаниях АС присутствуешь и на собраниях кредиторов, и вообще общаешься с АУ разными, достаточно плотно. Год такой работы и очень большой опыт. Правда есть минусы - безденежный год и достаточно однобокий взгляд.

10. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

АС Москвы принимает всех подряд на должность специалиста! Там с кадрами большая проблема. А если у вас юридическое образование, то и до помощника дойдете легко.

11. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Через Сро) Обратитесь в СРО) они разошлют ваше резюме своим управляющим) кто заинтересуется - ответит.

XPYCT нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей