С чего начать?

Тема в разделе "Обучение и семинары", создана пользователем Panker, 18 мар 2011.

1. Panker

Panker Пользователь

Извините за ранее если не в тот раздел просто наткнулся на этот форум и был рад) Затеялся я обучиться на АУ подскажите пожалуйста с чего начать? какую литературу почитать и тд. За ранее благодарен.

2. Серый

Серый Пользователь

1.Понять надо ли оно Вам.
    2.Выбрать хороший ВУЗ.
    3.Учебник Таля "Антикризисное управление"
    4.Закон о банкротстве, а дальше сами поймете, что читать т.к. список литературы и документов охватывающих деятельность АУ огромен.;)

3. Panker

Panker Пользователь

Спасибо что касаемо
    1.Надо уже определился)
    2.Отучился уже пару лет назад на другую специальность)поэтому мне только светят курсы, нашел в своем городе уже собираю документы)
    3,4 спасибо щас буду гуглить)

4. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

В наглую пройти по представительствам СРО и сказать, что готовы работать за еду на подхвате действующего АУ. Шансов не много, но я знаю примеры, когда прокатило.

5. Panker

Panker Пользователь

мм)) занятно можно и походить)

6. Серый

Серый Пользователь

7. Panker

Panker Пользователь

какие еще будут советы?)

8. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

"Не зная броду, не лазьте в воду".
    Как это Вы исхитрились определиться, ни разу не читая закон о банкротстве и даже не зная о его существовании;)?

9. Серый

Серый Пользователь

+1:rofl::smile::D

10. Panker

Panker Пользователь

цель определена)задача ясна,а остальное мелочи. Вам же в свое время не помешало пойти учиться, хотя я предполагаю вы были абсолютно в такой же ситуации И знали, что с чего-то надо начинать! Поэтому я и просил совета(

11. Денис Лобаненко

Угу. Знал. И начал. Лет 12 назад учиться банкротству... и сейчас продолжаю... все никак не выучусь... Не готов я пока стать АУ;)

12. Panker

Panker Пользователь

))у меня тоже не один год в переди))через пару тройку лет как будете готовы стать АУ, Жду дружеского совета)

13. Денис Лобаненко

Никогда не буду. Не хочу. Слишком уж волнительное/рисковое/опасное/ответственное занятие;)

14. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Где то я это уже слышала))))

15. дан-1970

дан-1970 Пользователь

если после сдачи экзамена на ау в течении 3-х лет стажа работы по специальности не будет,то экзамен на ау придется сдавать заново.

16. Panker

Panker Пользователь

дмитрий-1970 Спасибо за совет!

17. Серый

Серый Пользователь

Сергей, постарайтесь правильно воспринять то о чем говорит Денис.Постарайтесь по больше узнать о самом институте банкротства, о том как это происходит, здесь Вам помогут какие-нибудь публикации, статьи и пр.Если это будет Вам интересно начнете изучать уже что-то специализированное, курсы и т.д.

18. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Серый, да кто ж ему расскажет, как все происходит? )))))))))))

19. Panker

Panker Пользователь

Серый спасибо я и так по максимуму стараюсь штудировать форум купил закон о несостоятельности)стараюсь вникнуть то что скинули мне вы! На самом деле большое спасибо мне Ваши советы очень помогают) осталось разобратья. Вот сегодня звонил в РБЦ в своем городе курсы бутут не раньше июня, поэтому есть время хорошо изучить закон и форум)

20. Panker

Panker Пользователь

Тигресс)))Спасибо мадам)

Загрузка...

Поделиться этой страницей