С чего начать?

Panker

Пользователь
Извините за ранее если не в тот раздел просто наткнулся на этот форум и был рад) Затеялся я обучиться на АУ подскажите пожалуйста с чего начать? какую литературу почитать и тд. За ранее благодарен.

Серый

Пользователь
Извините за ранее если не в тот раздел просто наткнулся на этот форум и был рад) Затеялся я обучиться на АУ подскажите пожалуйста с чего начать? какую литературу почитать и тд. За ранее благодарен.
1.Понять надо ли оно Вам.
2.Выбрать хороший ВУЗ.
3.Учебник Таля "Антикризисное управление"
4.Закон о банкротстве, а дальше сами поймете, что читать т.к. список литературы и документов охватывающих деятельность АУ огромен.;)

Panker

Пользователь
Спасибо что касаемо
1.Надо уже определился)
2.Отучился уже пару лет назад на другую специальность)поэтому мне только светят курсы, нашел в своем городе уже собираю документы)
3,4 спасибо щас буду гуглить)

В наглую пройти по представительствам СРО и сказать, что готовы работать за еду на подхвате действующего АУ. Шансов не много, но я знаю примеры, когда прокатило.

Panker

Пользователь
мм)) занятно можно и походить)

Panker

Пользователь
какие еще будут советы?)

Panker

Пользователь
цель определена)задача ясна,а остальное мелочи. Вам же в свое время не помешало пойти учиться, хотя я предполагаю вы были абсолютно в такой же ситуации И знали, что с чего-то надо начинать! Поэтому я и просил совета(

Вам же в свое время не помешало пойти учиться, хотя я предполагаю вы были абсолютно в такой же ситуации И знали, что с чего-то надо начинать!
Угу. Знал. И начал. Лет 12 назад учиться банкротству... и сейчас продолжаю... все никак не выучусь... Не готов я пока стать АУ;)

Panker

Пользователь
))у меня тоже не один год в переди))через пару тройку лет как будете готовы стать АУ, Жду дружеского совета)

дан-1970

Пользователь
если после сдачи экзамена на ау в течении 3-х лет стажа работы по специальности не будет,то экзамен на ау придется сдавать заново.

Panker

Пользователь
дмитрий-1970 Спасибо за совет!

Серый

Пользователь
"Не зная броду, не лазьте в воду".
Как это Вы исхитрились определиться, ни разу не читая закон о банкротстве и даже не зная о его существовании;)?
Сергей, постарайтесь правильно воспринять то о чем говорит Денис.Постарайтесь по больше узнать о самом институте банкротства, о том как это происходит, здесь Вам помогут какие-нибудь публикации, статьи и пр.Если это будет Вам интересно начнете изучать уже что-то специализированное, курсы и т.д.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Серый, да кто ж ему расскажет, как все происходит? )))))))))))

Panker

Пользователь
Серый спасибо я и так по максимуму стараюсь штудировать форум купил закон о несостоятельности)стараюсь вникнуть то что скинули мне вы! На самом деле большое спасибо мне Ваши советы очень помогают) осталось разобратья. Вот сегодня звонил в РБЦ в своем городе курсы бутут не раньше июня, поэтому есть время хорошо изучить закон и форум)