С Днем Рождения Евгений (Парвента)!!!

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Друзья! Сегодня День Рождения у одного большого и доброго человека!

Дорогой коллега, товарищь, друг! От всей души поздравляем тебя с этим светлым праздником, желаем успехов в нашем нелегком труде, здоровья тебе и твоим близким!

Отдельное огромное СПАСИБО хочу сказать за организацию встречи в Нижнем Новгороде! Все было просто высший класс!

Зы Коллеги присоединяемся. Помощник в 00.03 написал Евгению "ну вот я первый" в ответ получил смс "не расстраивайся, но ты 9" :D

iva-nn

просто управляющий, АУ
несмотря на то, что живем в одном городе, познакомились только в приезд наших коллег! Еще раз поздравляю с днем рождения! Оптимизма и хорошего настроения!

Тигресс

Подниматель пингвинов
Дорогой, Женя!!! Теперь ведь после личного знакомства я могу панибратничать, правда? :)
Разреши от имени всех форумчан, арбитражников и специалистов по банкротству, и просто хороших людей поздравить тебя с твоим Днем рождения! Хоть дата и не круглая, но, мне кажется, этот День рождения тебе запомнится надолго! Ну, во-первых, вовремя уехала тёща)))) А во-вторых, я думаю, не часто тебе в 0:00 кровавого воскресенья 9 безголосых ртов поют во всю силу "хепибёздей" и плевать, что в это время в ресторане больше ничего не было слышно) даже музыка стихла :) Надеюсь, ты не пожалел, что начал отмечать свой День рождения в кругу своих коллег! Надеюсь и вечер тебе удался!
В свою очередь хочется поблагодарить тебя за то, что ты не просто организовал встречу в реале Клуба арбитражных управляющих, был очень внимательным и заботливым, но даже в свой День рождения не бросил нас и пожертвовал своим временем, чтобы погулять с нами по городу и встретиться в друзьями!
Спасибо тебе огромное! долгих тебе лет жизни! побольше здоровья тебе! радости и пусть все твои планы сбудутся!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВНИМАНИЕ К МОЕЙ СКРОМНОЙ ПЕРСОНЕ. ЭТО БЫЛИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ДНИ И НОЧИ, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ФИНАЛ, СОВПАВШИЙ СО СКРОМНОЙ ДАТОЙ.
ВСЕГДА ВАШ. С ПОЧТЕНИЕМ,

Тигресс

Подниматель пингвинов
Жень, а кстати, все хочу спросить: что это за Парвента такая? Ощущение, что всех пАрвем))))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ну с такими-от подсказками от Жени))) не удивительно) Но все-равно спасибо) Знать бы еще что такое Вентспилс)))))

Кирилл

Пользователь
И я примажусь к поздравлениям, пусть и с опозданием зато сегодня еще никто не поздравлял)))

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Евгений, поздравляю с днем рождения!
Знаю тебя не только как достаточно успешного арбитражного управляющего, но и как опытного и мудрого человека, и надо отдать должное, человека не без чувства юмора) Пусть твои деловые качества (и конечно банкирское прошлое)) и дальше способствуют твоим успехам в такой непростой сфере, как банкротство, а твоя мобильность и дальше позволит вести процедуры в любых регионах, где ты захочешь, даже самых отдаленных от дома! Желаю тебе крепкого здоровья и семейного благополучия!