С Днем Рождения Евгений (Парвента)!!!

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Калюжин Дмитрий, 9 янв 2012.

1. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Друзья! Сегодня День Рождения у одного большого и доброго человека!

Дорогой коллега, товарищь, друг! От всей души поздравляем тебя с этим светлым праздником, желаем успехов в нашем нелегком труде, здоровья тебе и твоим близким!

Отдельное огромное СПАСИБО хочу сказать за организацию встречи в Нижнем Новгороде! Все было просто высший класс!

Зы Коллеги присоединяемся. Помощник в 00.03 написал Евгению "ну вот я первый" в ответ получил смс "не расстраивайся, но ты 9" :D

2. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

+1 Присоединяюсь. Здоровья, удачи и работы побольше;) В Нижний Новгород приехать не получилось, но бываю там у родственников. Так что увидимся :)

3. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

несмотря на то, что живем в одном городе, познакомились только в приезд наших коллег! Еще раз поздравляю с днем рождения! Оптимизма и хорошего настроения!

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Дорогой, Женя!!! Теперь ведь после личного знакомства я могу панибратничать, правда? :)
    Разреши от имени всех форумчан, арбитражников и специалистов по банкротству, и просто хороших людей поздравить тебя с твоим Днем рождения! Хоть дата и не круглая, но, мне кажется, этот День рождения тебе запомнится надолго! Ну, во-первых, вовремя уехала тёща)))) А во-вторых, я думаю, не часто тебе в 0:00 кровавого воскресенья 9 безголосых ртов поют во всю силу "хепибёздей" и плевать, что в это время в ресторане больше ничего не было слышно) даже музыка стихла :) Надеюсь, ты не пожалел, что начал отмечать свой День рождения в кругу своих коллег! Надеюсь и вечер тебе удался!
    В свою очередь хочется поблагодарить тебя за то, что ты не просто организовал встречу в реале Клуба арбитражных управляющих, был очень внимательным и заботливым, но даже в свой День рождения не бросил нас и пожертвовал своим временем, чтобы погулять с нами по городу и встретиться в друзьями!
    Спасибо тебе огромное! долгих тебе лет жизни! побольше здоровья тебе! радости и пусть все твои планы сбудутся!

iva-nn, Львовна, Bagira и 2 другим нравится это.
  5. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Поздравляю! Мира в душе и уверенности в завтрашнем дне!

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А главное опять забыли?
    Удачи!
    У-ДА-ЧИ!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!

7. Parventa

Parventa АУ

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВНИМАНИЕ К МОЕЙ СКРОМНОЙ ПЕРСОНЕ. ЭТО БЫЛИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ДНИ И НОЧИ, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ФИНАЛ, СОВПАВШИЙ СО СКРОМНОЙ ДАТОЙ.
    ВСЕГДА ВАШ. С ПОЧТЕНИЕМ,

8. Тигресс

Жень, а кстати, все хочу спросить: что это за Парвента такая? Ощущение, что всех пАрвем))))

9. Parventa

Parventa АУ

Мой маленький секрет ;) Будем считать, что всех пАрвём! :)

10. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

parvenu с итальянского- выскочка))))

11. Parventa

Parventa АУ

Увы, но мой второй язык - латышский :)

12. Тигресс

Интересное попадание)))))

13. Арман

Арман Налоговичок

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть мечты сбываются!

Parventa нравится это.
  14. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

а я тупо забил в гугл поиск :cool: .... и вуаля :p - Парвента это район Вентспилса:D вот вам и латышская загадка отгадана))))

15. Тигресс

Ну с такими-от подсказками от Жени))) не удивительно) Но все-равно спасибо) Знать бы еще что такое Вентспилс)))))

16. Parventa

Parventa АУ

Arī šeit! Pat saites no jums nevar paslēpt. Visur jūs atradīsiet.

17. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Sorry, but I do not understand you now:oops:

18. Кирилл

Кирилл Пользователь

И я примажусь к поздравлениям, пусть и с опозданием зато сегодня еще никто не поздравлял)))

19. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Евгений, поздравляю с днем рождения!
    Знаю тебя не только как достаточно успешного арбитражного управляющего, но и как опытного и мудрого человека, и надо отдать должное, человека не без чувства юмора) Пусть твои деловые качества (и конечно банкирское прошлое)) и дальше способствуют твоим успехам в такой непростой сфере, как банкротство, а твоя мобильность и дальше позволит вести процедуры в любых регионах, где ты захочешь, даже самых отдаленных от дома! Желаю тебе крепкого здоровья и семейного благополучия!

Калюжин Дмитрий и IVA нравится это.
  20. Parventa

Parventa АУ

Спасибо, Саша! Весьма польщен.

Загрузка...

Поделиться этой страницей