С Днем Рождения, Игорь Алексеевич!

Тигресс

Подниматель пингвинов
Дорогой Игорь! От лица всего форума и от себя лично торжественно поздравляем тебя с твоим Днем Рождения! Желаем тебе всяческих успехов во всех твоих личных и деловых начинаниях! Спасибо, что ты с нами! Без тебя не было бы нашего форума!

Спасибо!
Очень приятно!
День рождения начался в 7:30 с подарков от жены, младшего сына и крёстной сына и от старшего сына.
Наташа - спасибо за личное поздравление!
Мне очень приятно!
Только приехал домой - продолжать праздник.

IVA

арбитражный управляющий
Вона оно чего! Ты у нас, оказывается, кот мартовский! Вот откуда такие стишки-то... С праздником!

Вона оно чего! Ты у нас, оказывается, кот мартовский! Вот откуда такие стишки-то... С праздником!
Сэнкс!
Рад что стихки прикололи! Тока я не кот - я вепрь по гороскопу. Дикий и не обузданный! :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
О ба на! У какого человека день рождения! Присоединяюсь к поздравлениям, пусть и с небольшим опозданием.

Игорь Алексеевич, с чувством уважения и дружеской теплотой которые возникли из нашего общения, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть сбудется задуманное, а не запланированное пусть задумывается и сбывается :)

Игорь Алексеевич так же с опозданием из далека примите и мои скромные поздравления...здоровья, успехов и так же присоединяюсь ко всему вышесказанному:)

Игорь Алексеевич так же с опозданием из далека примите и мои скромные поздравления...здоровья, успехов и так же присоединяюсь ко всему вышесказанному:)
Спасибо!
мне приятно слышать поздравления и сейчас и завтра! :)

Уважаемый, Игорь Алексеевич! От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Будьте здоровы и удачливы всегда и во всем! С большим интересом наблюдаю за Вами и вашими друзьями, молодцы!!!
Спасибо!
Большой Брат следит за мной! ;)
Е-бург очень хороший город, правда был там давно, но там у меня есть давние друзья.

О ба на! У какого человека день рождения! Присоединяюсь к поздравлениям, пусть и с небольшим опозданием.

Игорь Алексеевич, с чувством уважения и дружеской теплотой которые возникли из нашего общения, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть сбудется задуманное, а не запланированное пусть задумывается и сбывается :)
Премного балгодарен за поздравелние!
Очень надеюсь, что всё что задумал смогу сделать.

Прасковья

Помощник АУ
С днем рождения, Игорь Алексеевич!
Здоровья Вам и Вашим близким! Благополучия и удачи!

Жизнь посылает Вам испытания...
Уверена, что Вы достойно их выдержите и станете сильнее.
Все будет хорошо! Палюбому!!! :)
Держу за Вас кулачки))