С Днем Рождения Костя (Admin)!

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Калюжин Дмитрий, 22 янв 2012.

1. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Друзья! В этот прекрасный зимний день, хочется поздравить человека благодаря которому у нас с Вами такое приятное и комфортное общение. Пусть мы его практически не видим, и редко читаем от него сообщения, но наш форум, его новый облик, новые фичи, отсутствие спаммеров и прочих неадекватов, все это благодаря ему!

Костя, поздравляю С Днем Рождения! Желаю здоровья (тебе и близким), долголетия, успехов в труде, и снижения цен на бензин, электричество и девайсы :) Да не опустится твой шаманский бубен до ста лет! Успехов!

Друзья, поднимем сегодня бокалы за самого продвинутого в банкротстве Admina! :D

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Присоединяюсь к поздравлению и добавляю пожеланий!
    Желаю: терпения,- ведь юзеры кругом наимутнейшие..., спаммеры-юзеры, как банный лист прилипающие, а если юзер еще и модератор банкротсткоого форума, то желаю терпения+терпения+терпения да еще и умноженного на два!
    Ну и ... удачи;) !!!!

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

С днем рождения, Великий Шаман Банкрот.орг!

4. Арман

Арман Налоговичок

Поздравляю! Всего самого-самого!

5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Костя, желаю тебе счастья и здоровья, удачи и благополучия! Пусть все твои мечты сбудуться!
    Удар в шаманский бубен и пусть все спамеры и вирусы сдохнут на Форуме и в твоей жизни не убдет горестей и трудностей!

6. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Присоединяюсь (примазываюсь)ко всему сказанному ! Удачи, успеха, здоровья тебе и близким!

7. Admin

Admin Administrator

Спасибо всем за поздравление :)

8. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Хотя и с небольшим опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям.
    Костя, удачи тебе и исполения желаний.

9. IVA

IVA арбитражный управляющий

Не могу пропустить такое событие и не присоединиться ко всем пожеланиям, хоть и с жутким опозданием. Я, как дипломированный математик в смысле программист со всем ближайшим окружением таких же дипломированных и, в том числе, поныне практикующих программистов, с огромным уважением отношусь к труду этих бойцов невидимого фронта, т.к. знаю сколько времени, труда и здоровья на эту работу уходит. Береги глазки, Костя, это я тебе со знанием проблемы желаю. А так же терпения во всем и не забывать, что кроме компа рядом есть еще и живые, любящие тебя люди. Их просто не может не быть!

Калюжин Дмитрий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей