С Днем Рождения Костя (Admin)!

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Друзья! В этот прекрасный зимний день, хочется поздравить человека благодаря которому у нас с Вами такое приятное и комфортное общение. Пусть мы его практически не видим, и редко читаем от него сообщения, но наш форум, его новый облик, новые фичи, отсутствие спаммеров и прочих неадекватов, все это благодаря ему!

Костя, поздравляю С Днем Рождения! Желаю здоровья (тебе и близким), долголетия, успехов в труде, и снижения цен на бензин, электричество и девайсы :) Да не опустится твой шаманский бубен до ста лет! Успехов!

Друзья, поднимем сегодня бокалы за самого продвинутого в банкротстве Admina! :D

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Присоединяюсь к поздравлению и добавляю пожеланий!
Желаю: терпения,- ведь юзеры кругом наимутнейшие..., спаммеры-юзеры, как банный лист прилипающие, а если юзер еще и модератор банкротсткоого форума, то желаю терпения+терпения+терпения да еще и умноженного на два!
Ну и ... удачи;) !!!!

Костя, желаю тебе счастья и здоровья, удачи и благополучия! Пусть все твои мечты сбудуться!
Удар в шаманский бубен и пусть все спамеры и вирусы сдохнут на Форуме и в твоей жизни не убдет горестей и трудностей!

IVA

арбитражный управляющий
Не могу пропустить такое событие и не присоединиться ко всем пожеланиям, хоть и с жутким опозданием. Я, как дипломированный математик в смысле программист со всем ближайшим окружением таких же дипломированных и, в том числе, поныне практикующих программистов, с огромным уважением отношусь к труду этих бойцов невидимого фронта, т.к. знаю сколько времени, труда и здоровья на эту работу уходит. Береги глазки, Костя, это я тебе со знанием проблемы желаю. А так же терпения во всем и не забывать, что кроме компа рядом есть еще и живые, любящие тебя люди. Их просто не может не быть!