С Днем Рождения Костя (Admin)!

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Друзья! В этот прекрасный зимний день, хочется поздравить человека благодаря которому у нас с Вами такое приятное и комфортное общение. Пусть мы его практически не видим, и редко читаем от него сообщения, но наш форум, его новый облик, новые фичи, отсутствие спаммеров и прочих неадекватов, все это благодаря ему!

Костя, поздравляю С Днем Рождения! Желаю здоровья (тебе и близким), долголетия, успехов в труде, и снижения цен на бензин, электричество и девайсы :) Да не опустится твой шаманский бубен до ста лет! Успехов!

Друзья, поднимем сегодня бокалы за самого продвинутого в банкротстве Admina! :D

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Присоединяюсь к поздравлению и добавляю пожеланий!
Желаю: терпения,- ведь юзеры кругом наимутнейшие..., спаммеры-юзеры, как банный лист прилипающие, а если юзер еще и модератор банкротсткоого форума, то желаю терпения+терпения+терпения да еще и умноженного на два!
Ну и ... удачи;) !!!!

Тигресс

Подниматель пингвинов
С днем рождения, Великий Шаман Банкрот.орг!

Вышегородцев Игорь Алексеевич

Гениальный управляющий
Костя, желаю тебе счастья и здоровья, удачи и благополучия! Пусть все твои мечты сбудуться!
Удар в шаманский бубен и пусть все спамеры и вирусы сдохнут на Форуме и в твоей жизни не убдет горестей и трудностей!

Фрекен Бок

Домоправительница
Присоединяюсь (примазываюсь)ко всему сказанному ! Удачи, успеха, здоровья тебе и близким!

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Хотя и с небольшим опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям.
Костя, удачи тебе и исполения желаний.

IVA

арбитражный управляющий
Не могу пропустить такое событие и не присоединиться ко всем пожеланиям, хоть и с жутким опозданием. Я, как дипломированный математик в смысле программист со всем ближайшим окружением таких же дипломированных и, в том числе, поныне практикующих программистов, с огромным уважением отношусь к труду этих бойцов невидимого фронта, т.к. знаю сколько времени, труда и здоровья на эту работу уходит. Береги глазки, Костя, это я тебе со знанием проблемы желаю. А так же терпения во всем и не забывать, что кроме компа рядом есть еще и живые, любящие тебя люди. Их просто не может не быть!

Прасковья

Помощник АУ
Костя, с Днем рождения!
Здоровья Вам и Вашим близким, мира в семье, удачи в делах и благополучия!

Ваша служба интересна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна,
На второй она как будто не видна,
И на третий тоже!
:joyful::happy::giggle:
Спасибо Вам за Вашу работу!

Прасковья

Помощник АУ
на день святого программиста
олег частушку сочинил
ноль ноль один один ноль ноль ноль
один один ноль ноль ноль ноль

Тигресс

Подниматель пингвинов
Костя! с днем рождения, дорогой и уважаемый наш человек!