С прошедшим днём рожденья, Саша!

Лучше поздно, чем завтра!
Глубокоуважаемый Сильвер! с днем рожденья я поздравил тебя в твой день, но из за командировок не поднял здесь эту тему!
Исправляюсь!

Здоровья тебе и твоей семье! Удачи и финансового блаополучия!
Процедур денежных и лёгких! Отпуск по длинней!
Гип-гип УРААААААААА!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ, коллега! Весьма польщен личным знакомством с тобой!

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Удачи, товаристч Сильвер;) !
У-ДА-ЧИ!
(Кстати, единственным плюсом старого формата конференции, была возможность увидеть надвигающиеся дни рождения, дабы не пропустить, а тут есть?)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
С наступившим Днем Рождения, дорогой друг! Пусть во всех задуманных направлениях тебя сопровождает попутный ветер, здоровья тебе и твоим близким, ну а во всем остальном, человек умный и трудолюбивый поставит себе цели, и обязательно их достигнет! Я тебя очень уважаю, и рад что имел честь познакомится с таким Человеком! Извини что с опозданием. С наступившим!

IVA

арбитражный управляющий
Саш, ты большая умница. Всего тебе хорошего в жизни побольше, а временные трудности пусть не перерастают в проблемы. И, традиционно, но от души - здоровья!

Анастасия

Восходящая звезда
Саш, с прошедшим тебя днем рождения! Счастья, любви, здоровья и успехов тебе на профессиональном поприще!

iva-nn

просто управляющий, АУ
А я продолжу поздравления))))!!!! Вернувшись из отпуска наверстываю упущенное! Саша, прими искренние пожелания всего самого наилучшего! Здоровья и успехов в нашем нелегком труде!!!

Тигресс

Подниматель пингвинов
Саша! Прости, что опять не вовремя) но у меня уважительная причина - я была в отъезде! (смайлик падающий ниц)
Но все-равно хочу тебя поздравить с твоим Днем рождения!
Желаю тебе всяческих успехов на нашем профессиональном поприще, а также в любом другом бизнесе!
Желаю тебе здоровья, и чтобы твои близкие всегда радовали тебя!
С Днем Рождения, Дорогой Саша!

IVA

арбитражный управляющий
Присоединяюсь! Саша, с днем рождения! Пусть будет все, но в желаемых тобою пропорциях.

Я поздравил тебя лично в день рожденье, поэтому могу здесь отписать с опозданием.
Пусть твои мечты сбудутся. И пусть Газпром будет здесь не при чём!

Иван Иванов

Танцор Иван - Крутяк Года
Саша, с днём рождения, кавказского долголетия и хохляцкого трудолюбия!!!! Приезжай в гости!!!

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Друзья, спасибо вам всем, и тем, кто оставил свои поздравления на Форуме, и тем, кто позвонил.
Было неожиданно и очень приятно! :)

По донесениям разведки, испытывающей некие затруднения с входом на форум, день рождения - то сегодня!
Таким образом, каждый имеет возможность сломать уже устоявшуюся традицию поздравления Сильвера с прошедшим д.р.

Саша!
Поздравляю!!!!
И, как обычно, - удачи!!!!!!