Санкт-Петербург, ищу помощника АУ

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Кантри, 14 мар 2012.

1. Кантри

Кантри Пользователь

Расширяюсь, требуется помощница АУ в славном г. Санкт-Петербурге. Опыт в АУ желателен, но не обязателен (т. е. рассматривается вариант вырастить помощника с нуля и под себя). Рабочее место - обеспечу. Пятидневка, с 9 00 до 18 00. Возможно - студентка (но с возможностью работать с 9 до 6 (например- вечерник, заочник)).
    Пол - женский.
    Юридическое образование - приветствуется
    Опыт исковой работы - приветствуется.

Кого заинтересовало - пишите в личку.

Devilindream нравится это.
  2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Вот и Кантри вырос :) Удачи в поиске сотрудников!

3. Александр С.

Александр С. Пользователь

4. gs094_001

gs094_001 Пользователь

жаль, что не в Алтайском крае... я бы с радостью!

5. Кантри

Кантри Пользователь

Спасибо большое, Тигресс:))
    Хотя... Не вырос еще Кантри в большого мамонта АУ, который стратегов банкротит, да компании с многомиллиардными активами. Но растет, паршивец, развивается) Вот и первый допуск в процессе оформления сейчас) От качественного скачка его отделяет только верный (не свалит через годик, всему научившись), трудолюбивый (много проектов поддерживать способен) и обучаемый помощник.

Pine Feather, Сашка и Александр С. нравится это.
  6. Александр С.

Удачи в поиске :)

7. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Кантри, а ты случайно не в РСОПАУ состоишь? А то мне рассказывали грустную историю о ком-то из коллег (я тоже оттуда), который сначала попросил второй допуск, потом передумал и попросил первый, в общем оформление затянулось на долгие долгие год-полтора...

8. Кантри

Кантри Пользователь

не, не в РСОПАУ) Я мелочится не стал, сразу на первый оформлятся пошел, хотя директор партнерства меня долго долго отговаривал, что то они перетирали с главой тамошнего управления росреестра, что для первого допуска на примете должно быть конкретное предприятие... Но я здраво рассудил, не дадут первый, так второй предложат... Как говорится, целься в солнце и, может быть, ты промахнешься, но стрела твоя полетит выше, чем если бы ты целился в предмет на одном с тобой уровне.

9. Кантри

Кантри Пользователь

Кандидатуры помощников еще рассматриваются. Апну ка я тему :)

10. M@rina

M@rina Новичок

Кантри, как у Вас дела? Нашли помощника? По каким критериям выбирали? Вопрос для меня актуальный, тоже предстоит поиск...:)

11. Александр С.

Живу без помощников и очень рад :cool:

M@rina нравится это.
  12. Тигресс

Люди с первой формой допуска никогда не говорят об этом. Они знают, что за это бывает расстрел)

Калюжин Дмитрий нравится это.
  13. M@rina

M@rina Новичок

Я тоже так хочу, но есть нюансы.

14. Pug Dog

Pug Dog Новичок

кхе.... а обязательно наличие женского пола? :)

15. Кантри

Кантри Пользователь

Чёт не очень поиск помощника идет. Кандидатов завались, подходящих - ноль... С опытом в качестве помощника кандидатов на Питерском рынке труда по пальцам можно пересчитать, и либо по характеру не подходят (ну не сработаемся), либо опыт такой, что легче отказать, чем переучивать (другие АУ видимо их пытались уму разуму научить, да бросили это дело и уволили, и теперь ходят такие кандидаты с гордой строчкой в резюме - работал помощником АУ с такого то по такое то) , либо такие ценники озвучивают, что мне б так жить. Смотрю кандидатов без опыта, опять же, либо характер не тот, либо вижу, не их это, либо на тестах режутся (даю домой задание, где прошу найти и заполнить по данным абстрактного должника и кредиторов РТК, уведомления на ПСК написать, ходатайство об отложении отчета временного управляющего) либо сами не рвутся у меня работать.

Помогайте, коллеги, если есть у вас толковые кадры, кто в питер по каким либо обстоятельствам уезжает или там живет, кидайте им на меня ссылку или мне их контакты.

По сути, вакансия то, золото: опыт в АУ не обязателен (хотя желателен), главное чтобы у кандидата/тки голова варила, мог/ла схватывать всё на лету, самообучатся, по характеру был/а скромный/ая и спокойный/ая, не боялся /ась работы, от самой сложной и ответственной до самой низовой (например, на почту сходить или бумажки дотащить) . Ну и чтобы через месяц не кинул/а, уйдя на ЗП на 2 тыс больше или ехать на 1 остановку метро меньше..

Вакансия - золото. Что я могу предложить:
    1. Карьерный рост. Я сам года полтора назад начинал. Был 1 проект. теперь их 13. Еще 7 висят, был бы помощник грамотный, запросто бы я эти проекты взял. Соотвесттвенно, будет помощник, будут еще проекты, и много. Будут проекты - будут деньги на еще нескольких помощников, и вот, прошел годик, а помощник то уже не помощник, а над другими моими помощниками начальник (не потому, что он самый лучшей, а потому что самый первый ко мне пришел).
    2 Опыта вагон. Приходит помощник в крупный аушный или юр офис и кем он там будет? Младшим ассистентом 3 помощника АУ. Принеси, подай, да на почту сходи. Я готов давать очень ответственные задания, помогать советом в их выполнении и т д, тратить свое время на обучение человека.
    3. Вместе с ростом знаний и умений помощника повышается и его ЗП.

Помогайте, коллеги, если есть у вас толковые кадры, кто в питер по каким либо обстоятельствам уезжает или там живет, кидайте им на меня ссылку или мне их контакты.

16. Кантри

Кантри Пользователь

На самом деле, мне кажется, это так. Из 8 кандидатов, имеющих опыт работы помощником АУ, направивших мне свои резюме, 6 кандидатов оказались из других городов (готовы были переехать). а 2 кандидата с опытом из питера оказались мраком кромешным, таким мраком, что лучше я возьму девочку вообще без опыта и ее научу, чем такого чудо помощника.

Так что жду трудовых миграций наиболее достойных кандидатов из всех регионов страны в свой офис :))))

17. Тигресс

Хихикс ) Привыкай, Кантри)

18. Pug Dog

Pug Dog Новичок

Кантри, в 10-ых числах мая мигрирую в СПб :) готов встретиться с Вами и пройти тестирование :)))

19. Кантри

Кантри Пользователь

Тигресс, подскажите, вы то как чудесного кандидата из сотен страждущих выбираете?

Pug Dog - отписался в личку

20. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Да просто Москва с Питером и-нет активней используют.
    А так... кто ищет тот всегда и везде найдет;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей