Семинар в Статуте 25-27 марта 2009

Тема в разделе "Обучение и семинары", создана пользователем Провинциальный юрист, 23 мар 2009.

1. Провинциальный юрист

Провинциальный юрист Пользователь

Столичные коллеги, добрый день.

Стоит ли пытаться найти деньги у руководства, что бы съездить на данный семинар ? Структура известная ? Лекторы дельные ? Или вода ?

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А где отправная информация?

3. Фрэнк

Фрэнк Пользователь

4. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Чёс пошел. Лекторы конечно уважаемые, но без судебной практики по «новинкам» закона, все их комментарии это лишь "субъективные мнения уважаемых людей". Тигресс, может тоже проведем семинарчик? Рубанем по десяточки с человека. Принтер цветной у меня есть, так что диплом выпишу;):D.

5. Лиса

Лиса Помощник АУ

Была на конференции с депутатом, ФРС, МЭРом, ВАС (Зайцев) никто конкретно на вопросы не отвечает, лишь высказывают свои субъективные мнения (я думаю, мое мнение...), а проводят семинары, конференции для сбора вопросов волнующих массы. Готовят разъяснения по применению закона в виде Постановления Пленума. Делать там нечего. Вопросы теже, что здесь обсуждаются.

6. Bistrov

Bistrov Пользователь

Не совсем так - Статут регулярно проводит такие семинары по разным тематикам (в т.ч. по банкротству раз в полгода). Сам был на одном (правда по недвижке) - довольно полезно, даже не смотря на то, что это мнение частных людей. Жаль Сарбаша не будет, его мнение по залоговым вопросам весьма интересно.
    Солидарен с Денисом Левченко по поводу отсутствия судебной практики. Думаю, что полезнее будет осенью съездить (наверняка будет семинарчик).

Загрузка...