Сколько нужно процедур, чтобы быть интересным форуму?

Сколько нужно процедур, чтобы быть интересным всему сообществу?

• Хоть одну

Голосов: 5 38,5%
  • Хотя бы две

Голосов: 2 15,4%
  • Не меньше пяти

Голосов: 1 7,7%
  • Свыше десяти

Голосов: 3 23,1%
  • Свыше миллиона процедур!!! (балуется Тигресс :-)

Голосов: 2 15,4%

• Всего проголосовало
    13

Денис Лобаненко

Честный рейдер
О, какой вопрос у меня появился:redface:
"Сколько нужно процедур, чтобы быть интересным форуму?" Имеется ввиду сегодня/сейчас...?
Понятно, что хоть в одну процедуру влез, как кредитор, тут ответят на все твои вопросы (исключения только подтверждают правило!)...
...
Задам вопрос по другому (понятнее): А сколько кто из АУ процедур ведет?
...
Я , на сегодня, всего 2-е..., а было и 22 -е...
с одной стороны - хреново, а с другой стороны: эти две - гораздо больше тех 22 -х (со всех точек зрения) стоят...
Просто не встречается вопроса на форуме, который бы моих двух не касался...

Если ответить на вопрос сколько может качественно осилить один АУ процедур, чтобы полностью владеть ситуацией, исходя из моего опыта, думаю порядка 5-7.
Если ответить на вопрос сколько надо иметь процедур, чтобы столкнуться со всеми вопросами, которые могут возникнуть в ходе исполнения своих обязанностей, думаю от 0 до бесконечности, как ты ранее Денис говаривал - все зависит от обстановке на фронтах.;)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Уже говорил, но не трудно повториться. Каждая процедура индивидуальна. Есть десяток процедур по которым хоть на форум не ходи. А есть одна из за которой с форума не вылезаю. Всего пару "маневров" вычитанных на форуме - и уже процедура проведена по тем сценариям по которым я и не подозревал изначально. Ну и все лица участвующие в деле отметили мой "профессионализм"....хотя он честно стырен с форума. Это еще одна бочка меда за которую я люблю наше сообщество. Форум полезен каждому, каждый вероятно по своему полезен форуму. Ну по крайней мере хотелось бы, что бы это было так.

Помимо пользы и знания\умения на форум можно нести определенный негатив. Поэтому раз уж данная тема совпала с данным днем, прошу у всех участников конфы которых я как либо расстроил, огорчил и т.п. простить меня, ибо делал я это не со зла. Обещаю исправиться, ну то есть не повторяться :wub::D

red_april

Управляющий
Уже говорил, но не трудно повториться. Каждая процедура индивидуальна. Есть десяток процедур по которым хоть на форум не ходи. А есть одна из за которой с форума не вылезаю. Всего пару "маневров" вычитанных на форуме - и уже процедура проведена по тем сценариям по которым я и не подозревал изначально.
Полностью согласна..А у меня самая сложная, запутанная, длящаяся бесконечно процедура была, когда я еще не была участником форума...если бы в тот момент была возможность посоветоваться, а то и просто проговорить проблему..Зато теперь ученая-я-я..:D И несмотря на то, что иногда негатив на форуме встречается, и откровенное бахвальство, и пренебрежение мнением оппонентов, после чего пропадает желание делиться своим мнением, -в целом форум интересен

Не понял вопроса

Сколько нужно ВЕСТИ или ЗАВЕРШИТЬ процедур что бы быть интересным (КТО должен быть интересным - АУ или САМИ процедуры) форуму (для чего интеерсным - для того чтобы обсудить или рассказать?)

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Денис, лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз))
Можно провести одну процедуру банкротства типа ЮКОСа, и быть интересным, а можно тысячу процедур отсутствующих должников.
Не стал голосовать...