Сколько стоит назначение в вашем СРО?

700701

Новичок
Добрый день.

Прошу поделиться информацией, как поставлена работа различных СРО относительно назначений на предприятия от ФНС.

Хотелось бы знать в каких СРО оплачивается только доверенность представителя на определенное время, а в каких оплачивается каждое конкретное назначение.

ЯВВ

арбитражный управляющий
Почему, я раскрою :) про себя...НЕ назначался на предприятия по заявлению ФНС уже более трех лет (ФНС толком не заявляется с РСОПАУ в нашем субъекте). Конечно немного грустно (поскольку только там чувствуешь себя более менее свободно), но как то живу. Хотя соврал - были моменты когда нас заявляли и меня указывала СРО (просто потом назначение срывалось) - платы за это СРО у меня не требовало. Про Кузбасскую СРО знаю что само по себе назначение ничего не стоит при уплаченных официальных платежах (хотя не знаю про реально крупные предприятия, скорее всего там придется договариваться отдельно)...в общем все индивидуально, зачем Вам такая информация? Это не аргумент в споре или диалоге со Вашей СРО - типа Ваши тарифы неконкурентны :)

Добрый день.

Прошу поделиться информацией, как поставлена работа различных СРО относительно назначений на предприятия от ФНС.

Хотелось бы знать в каких СРО оплачивается только доверенность представителя на определенное время, а в каких оплачивается каждое конкретное назначение.
Для себя приняли решение, что будем раздовать бесплатно, но так как подумали, что мало кто в это поверит, решили раздовать по барабану (На лиц заявившихся готовыми работать в регионе предприятия по алфавиту). Думаю, что всеравно останутся люди, которые не поверят и повезут деньги... Возмем если его очередь в барабане подошла:D

advokat-59

Пользователь
интересно. в каком-нибудь регионе вообще идут назначения от ФНС сейчас? у нас затишье уже год наверное. причем узнавал. по всем сро такая ситуация..

несколько лет назад наш филиал написал УПОРу, что нам не нужны назначения от них. И долгое время мы не раблотали с ФНС. Было очень хорошо.
Заявления на банкротство от УПОРА сейчас есть, но почти в 90% случаях они заканчиваются погашением долга ФНС до судебного заседания.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Не платила за назначения. Не плачу. И платить не собираюсь.
С ФНС работать не хочу. Но приходится :(

Борис_35

Пользователь
Не платил за назначения. Такой практики у нас нет, платить можно лишь за стоящие проекты, а не за то, что идет в настоящее время. Скорее это услуга для СРО а не мне от них...

Bogdan

Пользователь
Не понял, как это назначение стоит 36 000 руб.? Это надо платить взносы каждый месяц по тарифу и еще это назначение, так что ли? И это по всем должникам, в смысле ларек это или космодром все равно 36000 руб.? Ну бред какой-то!

Для себя приняли решение, что будем раздовать бесплатно, но так как подумали, что мало кто в это поверит, решили раздовать по барабану (На лиц заявившихся готовыми работать в регионе предприятия по алфавиту). Думаю, что всеравно останутся люди, которые не поверят и повезут деньги... Возмем если его очередь в барабане подошла:D
А кто ответственный за барабан и за очередь?

Bogdan

Пользователь
Денис, а почему у Вас на сайте http://npcaam.ru все ссылки пустые, региональные представители к примеру. Интерес есть конечно же по г.Санкт-Петербург, ну и экзотика - Магадан, Камчатка, Сахалин, Приморье. Есть ли у Вас там представители?

Денис, а почему у Вас на сайте http://npcaam.ru все ссылки пустые, региональные представители к примеру. Интерес есть конечно же по г.Санкт-Петербург, ну и экзотика - Магадан, Камчатка, Сахалин, Приморье. Есть ли у Вас там представители?
Напишите на почту указанную на сайте все вопросы, вам ответят.

СРО так же плачу и платить не собираюсь, может потому что нас двое и нам хватает, а ФНС уже второй год не дает своих должников, хотя есть другие товарищи (АУ) из других СРО в нашем регионе за 2011г. ФНС его заявили 5 раз...во герой (слышала он уж очень старается)