Сколько стоит назначение в вашем СРО?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем 700701, 21 июл 2011.

1. 700701

700701 Новичок

Добрый день.

Прошу поделиться информацией, как поставлена работа различных СРО относительно назначений на предприятия от ФНС.

Хотелось бы знать в каких СРО оплачивается только доверенность представителя на определенное время, а в каких оплачивается каждое конкретное назначение.

2. advokat-59

advokat-59 Пользователь

вряд ли такую информацию будут раскрывать:D

3. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Почему, я раскрою :) про себя...НЕ назначался на предприятия по заявлению ФНС уже более трех лет (ФНС толком не заявляется с РСОПАУ в нашем субъекте). Конечно немного грустно (поскольку только там чувствуешь себя более менее свободно), но как то живу. Хотя соврал - были моменты когда нас заявляли и меня указывала СРО (просто потом назначение срывалось) - платы за это СРО у меня не требовало. Про Кузбасскую СРО знаю что само по себе назначение ничего не стоит при уплаченных официальных платежах (хотя не знаю про реально крупные предприятия, скорее всего там придется договариваться отдельно)...в общем все индивидуально, зачем Вам такая информация? Это не аргумент в споре или диалоге со Вашей СРО - типа Ваши тарифы неконкурентны :)

Львовна нравится это.
  4. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Для себя приняли решение, что будем раздовать бесплатно, но так как подумали, что мало кто в это поверит, решили раздовать по барабану (На лиц заявившихся готовыми работать в регионе предприятия по алфавиту). Думаю, что всеравно останутся люди, которые не поверят и повезут деньги... Возмем если его очередь в барабане подошла:D

5. advokat-59

advokat-59 Пользователь

интересно. в каком-нибудь регионе вообще идут назначения от ФНС сейчас? у нас затишье уже год наверное. причем узнавал. по всем сро такая ситуация..

6. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

несколько лет назад наш филиал написал УПОРу, что нам не нужны назначения от них. И долгое время мы не раблотали с ФНС. Было очень хорошо.
    Заявления на банкротство от УПОРА сейчас есть, но почти в 90% случаях они заканчиваются погашением долга ФНС до судебного заседания.

7. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Не платила за назначения. Не плачу. И платить не собираюсь.
    С ФНС работать не хочу. Но приходится :(

8. Борис_35

Борис_35 Пользователь

Не платил за назначения. Такой практики у нас нет, платить можно лишь за стоящие проекты, а не за то, что идет в настоящее время. Скорее это услуга для СРО а не мне от них...

9. Sylv

Sylv Новичок

в СРО "Регион" назначение стоит 36 000 руб. :(

10. Bogdan

Bogdan Пользователь

Не понял, как это назначение стоит 36 000 руб.? Это надо платить взносы каждый месяц по тарифу и еще это назначение, так что ли? И это по всем должникам, в смысле ларек это или космодром все равно 36000 руб.? Ну бред какой-то!

11. А кто ответственный за барабан и за очередь?

12. Bogdan

Bogdan Пользователь

Что за СРО, может к Вам податься?

13. Bogdan

Bogdan Пользователь

....податься? Это вопрос к Денису Левченко.

14. Денис Левченко

"Центральное агенство антикризисных менеджеров"

15. Bogdan

Bogdan Пользователь

Денис, а почему у Вас на сайте http://npcaam.ru все ссылки пустые, региональные представители к примеру. Интерес есть конечно же по г.Санкт-Петербург, ну и экзотика - Магадан, Камчатка, Сахалин, Приморье. Есть ли у Вас там представители?

16. Денис Левченко

Напишите на почту указанную на сайте все вопросы, вам ответят.

17. Львовна

Львовна Хищница

СРО так же плачу и платить не собираюсь, может потому что нас двое и нам хватает, а ФНС уже второй год не дает своих должников, хотя есть другие товарищи (АУ) из других СРО в нашем регионе за 2011г. ФНС его заявили 5 раз...во герой (слышала он уж очень старается)

18. Bogdan

Bogdan Пользователь

Так ФНС не может же заявлять АУ, только СРО. Непонятка какая-то.

19. Bogdan

Bogdan Пользователь

Героя в студию.....! Кто, что, где, каааак его зовут?

20. Львовна

Львовна Хищница

Это почему это не может он по региону один зарегистрирован в данном СРО...фамилии героя не будет озвучено

Загрузка...

Поделиться этой страницей