Сколько стоят услуги банкротства физлиц?

В среднем на рынке по простому физику мне кажется сложилось 150 т.р., а там конечно, как говорит Д. Лобаненко, все зависит от обстановки на фронтах.

egorenkov

Пользователь
Зависит от того готов ли сам должник бегать за документами.
А так от 100 тыс. И расходы сверху

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Вячеславус

Арбитражный управляющий
100-200 по России.

Но и за 80-120 можно найти управляющего.

Вячеславус

Арбитражный управляющий

urpa

Пользователь
Пишите в личку, есть возможность провести всю процедуру до 120 тыс. руб. (под ключ, с учетом расходов + вознаграждения).

Al_ex

Новичок
В зависимости от ситуации у банкрота цена разная. В самой простой ситуации под ключ 110 тыс. руб.
Если есть вопросы, пишите на почту или в личку.
bancrotstvo-Spb@yandex.ru

Сейчас цены на банкротство граждан, упали по сравнению с октябрем 2015г., когда все еще озвучивали ценник как для юриков. Реально от 100т.р. (с учетом судебных расходов) - но простая ситуация и не много миллионные долги. Нет оспоримости сделок и т.д. И в Москве и в Питере есть АУ, которые за такие деньги работают. Если понадобится помощь, пишите fiz-bankrot@mail.ru

Если не против, я тоже всем напишу - надо банкротить меня и супругу....валютная ипотека
Добрый день! В процедуре банкротства есть фиксированные расходы (публикации, запросы (16-25 тыс. руб.), гос. пошлины, внесение на депозит суда финансирование арбитражного управляющего- 10000 руб. Сумма юрид. услуг складывается исходя из ваших целей, преследуемых в банкротстве. Банкротство супругов проходит в рамках одного заявления о признании должника банкротом. Пишите на почту 137370@rambler.ru

egorenkov

Пользователь
Судя по всему в Москве цены на услуги от 200 и выше

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Если не против, я тоже всем напишу - надо банкротить меня и супругу....валютная ипотека
О, коллега по несчастью... Я уже документы собираю :(
Кстати, господа управляющие, подскажите по банкротству по валютной ипотеке. Интересует может ли банк протолкнуть план реструктуризации долгов, который растянет ипотеку еще лет на 30? То есть вот, мы берем с заёмщика 3 года все, кроме прожиточного минимума, списываем часть - он закрывает просрочку, потом еще чуток списываем и растягивает ипотеку до его 75 лет. Получаются посильные суммы, сейчас, ну а как он будет платить с пенсии никого не волнует?
Интересует, есть ли какая практика по валютной ипотеке сейчас и личное мнения.