Skype - кто пользуется?

Тигресс

Подниматель пингвинов
Народ! Есть на форуме люди, кто активно пользуются спайпом? Отзовитесь :) Тема есть :)

ЯВВ

арбитражный управляющий
Я не очень активно, но там есть...даже сейчас его на айпад завел, чтобы пооперативнее реагировать

Тигресс

Подниматель пингвинов
Я тоже есть)
Если у кого есть желание - присоединяйтесь semen.treplo
Но хотелось бы пообщаться с пользователем, который зарегистрирован под логином bankrotstvo.
Может кто-нибудь знает этого человека?

Тигресс

Подниматель пингвинов
А тем кто пользуется, но не активно - можно отзываться?:wub:
Я видимо скоро перейду на удаленную работу)))) Так что отзывайтесь все :)))
Куда ж без скайпа)))
Я лично им начала активно пользоваться пару лет назад) полезло очень много желающих получить бесплатную консультацию)))))))))) и очень много времени уходило на это... в общем завязала я с этим делом) и почти не пользовалась до последнего момента) НО чувствую опять пора вернуться)))))))))))) к этому инструменту.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Может быть нам и "избу-флудильню" там завести? Ну это общий чат форума, где все могут одновременно поговорить ни о чем и обо всем :wub:
Мой ник dimblch2

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий

Тигресс

Подниматель пингвинов
Дык кто ж против... Коли тут на форуме часами "заседаем-зависаем", время на общение в скайпе всегда выкроить можно...
Меня Скайп под ником andrey1983102 в сети зарегистрировал, если чё...

Пойду в настройках пошаманю, а то сейчас закрыта возможность звонить мне абонетам, не внесенным в списке контактов...

КАН

Пользователь
Может быть нам и "избу-флудильню" там завести? Ну это общий чат форума, где все могут одновременно поговорить ни о чем и обо всем :wub:
Мой ник dimblch2
Ник звучит как димблч2. Очень похоже на димлдорф колдун такой был :)))))).

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Ник звучит как димблч2. Очень похоже на димлдорф колдун такой был :)))))).
Это со времен увлечения онлайн игрухами )))) сочетание английских B и L читается как наша Ы. Сопсно bl. Значит ник читается как Димыч2 )))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Народ! Присоединяйтесь! Прикольный получился чат :)

Karl-con

Карлсон, который живет...

korolevmihail

Пользователь
При удаленной работе очень помогает.Особенно когда уезжаешь более чем на 2 недели. Несколько раз звонили с ИФНС.
Skype - miha23021977