Сложить полномочия комитета кредиторов

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Маруся2012, 29 дек 2012.

  1. Маруся2012
    Offline

    Маруся2012 Пользователь

    Конкурсное производство.
    Потребовать у КУ собрать внеочередное собрание кредиторов (так как не менее 10% общей суммы требований кредиторов по денежным обязательствам ст. 14 ЗоБ у нас есть) предварительно пообщавшись с остальными кредиторами, досрочно сложить полномочия КК и переизбрать новый состав кк (при этом я правильно понимаю что порядок п2 ст15 ЗоБ отличается от п.2 ст 18 этого же закона, те в порядке ст15 просто большинством голосов от общего числа кк и упол.органов, требования которых включены в реестр а не как в ст.18 числом голосов равным размеру его требования в рублях, умноженному на число членов КК.)
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    К банкротству кредитных организаций применяется "простой" ЗоБ только если в ЗоБ кредитных организаций ничего про интересующее не написано.
    Почему Вы всё время копаетесь в ЗоБ?
    В ЗоБ кредитных организаций ничего этого нет?
     
  3. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    Денис) ты между строк читаешь? Где в первом сообщении топикстартера написано про кредитные организации?
     
  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Так топикстартер не только эту тему начал;)
     
  5. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    И что? Здесь-то про этом ни разу не сказано)))
     
  6. iva-nn
    Offline

    iva-nn просто управляющий, АУ

    не, ну правда - "гуру", на лету рвет)))))), главное похоже что удовлетворил потребность в знании;)
     
  7. Маруся2012
    Offline

    Маруся2012 Пользователь

    Да Денис, как раз про переизбрание комитета кредиторов, в ЗоБкредитных нету -ти, поэтому и цитирую из ЗОБ.
    Так что вопрос по ЗОБ: при этом я правильно понимаю что порядок п2 ст15 ЗоБ отличается от п.2 ст 18 этого же закона, те в порядке ст15 просто большинством голосов от общего числа кк и упол.органов, требования которых включены в реестр, а не как в ст.18 числом голосов равным размеру его требования в рублях, умноженному на число членов КК.)

    Вопрос открыт, прошу ответить? Заранее благодарю.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей