Смайлы на форуме

Устраиваютли Вас смайлы на форуме?

• Всего проголосовало
    18

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Уважаемая администрация форума, участники конференции, хотел бы задать вопрос и обсудить его. Это немного нагло с моей стороны, но у меня вопрос....нельзя ли поменять смайлы....а то их цвет....ну в общем может быть только я такой придирчивый, но улыбаться "фиолетовой рожей" и "грустить синим лицом" как то не по себе, непривычно...как следствие я обратил внимание, что большинство участников форума одноглазые, все используют в 90% случаев ";)"...в то время как остальные смайлы практически не находят своих "потребителей". Может быть хотя бы поменять им всем цвет (кроме смущения) на цвет "человеческого лица"? Прошу простить мне мою инициативу. :rolleyes:

Blomst

помощник а/у
у меня тоже вопрос по смайлам... я не все значения понимаю... может, их расшифруют?... (для таких как я...) т.е. я понимаю, когда написано переводимое английское слово... а вот когда непереводимое, остается только догадываться...

Вышегородцев Игорь Алексеевич

Гениальный управляющий
Я предпологаю, что на данный вопрос сможет ответить Костя )Администратор).
Есть ли возможность поменять смайлы надругие. И на какие другие.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Лично меня набор смайлов устраивает. Да и вообще какая разница, какого они цвета? Я использую обычные точки-тире ля выражения настроения. ИМХО у нас ведь не болталка. Так что даже не понимаю, зачем грузить Костика такими вещами))

Мясников Андрей

Дышловёрт
Проголосовал за последний вариант.
- смайлами пользуюсь редко;
- принципиального значения их наличие (отсутсвие) не имеет.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Да вот вам куча бесплатных смайлов. Кому охота этим заниматься, велкам)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Если кто не понял, как пользоваться, спросите)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Нажми на монстра) Пойдет ссылка на сайт. Там бесплатные смайлы - какие хошь! Чтобы разместить их в форуме - жмешь "получить код" и копируешь в сообщение ссылку, которая там будет дана для размещения в форумах.

ЗЫ: Конечно, бывают платные.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Вот еще,

Там их тысячи) тысячи и тысячи)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Ешкин кот....я то думал я участник приличного форума :rofl::D:D...тему завел только для того чтобы цвет поменяли на близкий к живому человеку...а тут...последний приличный смайл который я видел..."девчачий с языком"....ох и насмотрелся...ладно я пожалуй тоже смайлами пользоваться не буду, ну или так :)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Леопольдиссимо, а ты в подпись себе этих котов поставь))))

Верх