Смена КУ, какие сведения вносятся в отчет нового КУ

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Pavel-M, 29 окт 2011.

  1. Pavel-M
    Offline

    Pavel-M Пользователь

    Произошла смена КУ. Вопросы:
    1. Требуется ли подавать запросы заново;
    2. Вносить ли изменения в отчет о своей деятельности. (т.е. продолжать отчет со старыми сведениями или формировать новый)
    3. Какие расходы указывать - только нового АУ или все?
     
  2. Udaff
    Offline

    Udaff Арбитражный управляющий

    1. Подайте на всякий случай.
    2. Точно нигде не сказано, но по ЗОБ новый ку являетя правопреемником старого, поэтому скорее всего нужно включать старые сведения. В отчете просто таблицы разбивайте на 2 раздела: 1 - сведения за период с ... по ... (за старого ку), 2 - сведения период с ... (за себя). Если, конечно, старый КУ не в бегах и документы передал.
    3. См. пункт 2.
     
  3. Pavel-M
    Offline

    Pavel-M Пользователь

    Спасибо. У кого какой опыт?
     
  4. Фрекен Бок
    Offline

    Фрекен Бок Домоправительница

    Udaff на мой взгляд все правильно посоветовал.
     
  5. Дина13
    Offline

    Дина13 Пользователь

    Все правильно сказано, у нас аналогичная ситуация была, мы так и делали
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей