Собрание кредиторов на упрощённой процедуре.

Тема в разделе "Банкротство индивидуальных предпринимателей (ИП)", создана пользователем Пётр Иванович, 4 авг 2015.

1. Пётр Иванович

Пётр Иванович Новичок

Нужно ли проводить собрание кредиторов при банкротстве отсутствующего ИП по упрощённой процедуре?

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Никаких "льгот" в законе о банкротстве для отсутствующих должников не предусмотрено)
    Все делать, как в обычной процедуре. Только ЗП меньше)

Львовна нравится это.
  4. Кирилл Быстров

Кирилл Быстров Новичок

То, что проводить собрание по О.Д. у меня каких либо сомнений не возникло. Но все же ряд вопросов при процедуре К.П. О.Д. у меня возник.
    1. в Решении суда сказано, что К\У должен предоставить отчет (с этим все ясно), документы предусмотренные ст.147 ФЗОБ в т.ч., ликвидационный баланс( имущества нету, все равно все сводить к нулю?), инвентаризационную ведомость (имущества нету, можно ли обойтись без нее?), документы подтверждающие представление в территориальный орган ПФ РФ сведений в соответствии с п.п. 1-8, п.2., ст.6, п.2, ст.11 ФЗ от 01.04.1996 № 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" (У меня нет таких документов т.к руководитель отсутствует на юр.лице вообще гробовая тишина, деятельность вся прекращена, даже счета все перед банкротством закрыли. Могули я эти сведения где то заполучить?).
    2. Какие вопросы ставить на повестку дня собрания кредиторов? (а. отчет к/у о проделанной работе; б. Принятие решения о завершении процедуры конкурсного производства). Нужно ли что то еще? Буду очень признателен за Вашу помощь!

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Не знаю.
    У нас - нет.
    Не знаю.
    Эти сведения Вам и не нужны.
    Пользуйтесь поиском - http://www.bankrot.org/threads/zave...roizvodstva-spravka-iz-pfr.26365/#post-141033
    Нет.
    Можно и эти вопросы не ставить.

Загрузка...