собрание кредиторов после Определения об отстранении

WeraWolgograd

Пользователь
#1
Получено Определение об отстранении конкурсного управляющего. В нем сказано только - отстранить в связи с тем-то и тем-то. Оно подлежит немедленному исполнению. Заседание по выбору СРО назначено еще через 2 недели. В этот промежуток отстраненным КУ назначено собрание, лежат запросы (срочные) и т.д. Я так понимаю, что проводить собрание КУ уже не может. Или как?
 

Тигресс

Подниматель пингвинов
#2
Конечно не может. Это может сделать представитель собрания кредиторов, если оно кому-то надо.
Что такое "срочные запросы" я не знаю. Но в любом случае отстраненному управляющему нужно все сложить в коробочку и ждать назначения нового управляющего. На крайний случай сообщить интересантам о безвластии, и что запросы будут даны ответы после назначения нового АУ.
 
#3
Получено Определение об отстранении конкурсного управляющего. В нем сказано только - отстранить в связи с тем-то и тем-то. Оно подлежит немедленному исполнению. Заседание по выбору СРО назначено еще через 2 недели. В этот промежуток отстраненным КУ назначено собрание, лежат запросы (срочные) и т.д. Я так понимаю, что проводить собрание КУ уже не может. Или как?
Что то понять не могу я сама проводила собрание по кандидатуре после отстранения и вообщем то никто не оспорил...
 

WeraWolgograd

Пользователь
#4
Конечно не может. Это может сделать представитель собрания кредиторов, если оно кому-то надо.
Что такое "срочные запросы" я не знаю. Но в любом случае отстраненному управляющему нужно все сложить в коробочку и ждать назначения нового управляющего. На крайний случай сообщить интересантам о безвластии, и что запросы будут даны ответы после назначения нового АУ.
спасибо, я так и поступаю
 

Lawyer

Пользователь
#6
Получено Определение об отстранении конкурсного управляющего. В нем сказано только - отстранить в связи с тем-то и тем-то. Оно подлежит немедленному исполнению. Заседание по выбору СРО назначено еще через 2 недели. В этот промежуток отстраненным КУ назначено собрание, лежат запросы (срочные) и т.д. Я так понимаю, что проводить собрание КУ уже не может. Или как?
Конечно может ;)
Ну неграмотно как раз Вы поступаете ;) А Львовна грамотно...
 

WeraWolgograd

Пользователь
#7
Конечно может ;)

Ну неграмотно как раз Вы поступаете ;) А Львовна грамотно...
почему? у меня нет полномочий на проведение собрания. АС не обязал меня его проводить, оно (собрание) было назначено с повесткой дня- отчет конкурсного управляющего за несколько дней до моего отстранения.
 

Lawyer

Пользователь
#8
Это собрание Вам конечно проводить не нужно. Я думал Вы восстановиться хотите ;)
 

Тигресс

Подниматель пингвинов
#9
Что то понять не могу я сама проводила собрание по кандидатуре после отстранения и вообщем то никто не оспорил...
Ты не представляешь, сколько в этой жизни происходит всякого беззакония только потому, что никто не жалуется))))
 

Lawyer

Пользователь
#10
Ты не представляешь, сколько в этой жизни происходит всякого беззакония только потому, что никто не жалуется))))
освежите в памяти п. 25 Постановления Пленума ВАС РФ от 23.07.2009 № 60 (ред. от 17.02.2011) «О некоторых вопросах, связанных с принятием Федерального закона от 30.12.2008 № 296-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» ;)
 

povic

Пользователь
#11
освежите в памяти п. 25 Постановления Пленума ВАС РФ от 23.07.2009 № 60 (ред. от 17.02.2011) «О некоторых вопросах, связанных с принятием Федерального закона от 30.12.2008 № 296-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» ;)
+1
 

Тигресс

Подниматель пингвинов
#12
освежите в памяти п. 25 Постановления Пленума ВАС РФ от 23.07.2009 № 60 (ред. от 17.02.2011) «О некоторых вопросах, связанных с принятием Федерального закона от 30.12.2008 № 296-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» ;)
И что? и как это связано с моим философским замечанием на тему о беззаконии???