собрание кредиторов после Определения об отстранении

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем WeraWolgograd, 24 сен 2012.

1. WeraWolgograd

WeraWolgograd Пользователь

Получено Определение об отстранении конкурсного управляющего. В нем сказано только - отстранить в связи с тем-то и тем-то. Оно подлежит немедленному исполнению. Заседание по выбору СРО назначено еще через 2 недели. В этот промежуток отстраненным КУ назначено собрание, лежат запросы (срочные) и т.д. Я так понимаю, что проводить собрание КУ уже не может. Или как?

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Конечно не может. Это может сделать представитель собрания кредиторов, если оно кому-то надо.
    Что такое "срочные запросы" я не знаю. Но в любом случае отстраненному управляющему нужно все сложить в коробочку и ждать назначения нового управляющего. На крайний случай сообщить интересантам о безвластии, и что запросы будут даны ответы после назначения нового АУ.

Львовна нравится это.
  3. Львовна

Львовна Хищница

Что то понять не могу я сама проводила собрание по кандидатуре после отстранения и вообщем то никто не оспорил...

4. WeraWolgograd

спасибо, я так и поступаю

5. WeraWolgograd

проскочило значит

6. Lawyer

Lawyer Пользователь

Конечно может ;)
    Ну неграмотно как раз Вы поступаете ;) А Львовна грамотно...

7. WeraWolgograd

почему? у меня нет полномочий на проведение собрания. АС не обязал меня его проводить, оно (собрание) было назначено с повесткой дня- отчет конкурсного управляющего за несколько дней до моего отстранения.

8. Lawyer

Lawyer Пользователь

Это собрание Вам конечно проводить не нужно. Я думал Вы восстановиться хотите ;)

9. Тигресс

Ты не представляешь, сколько в этой жизни происходит всякого беззакония только потому, что никто не жалуется))))

Львовна и Денис нравится это.
  10. Lawyer

Lawyer Пользователь

освежите в памяти п. 25 Постановления Пленума ВАС РФ от 23.07.2009 № 60 (ред. от 17.02.2011) «О некоторых вопросах, связанных с принятием Федерального закона от 30.12.2008 № 296-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» ;)

Сильвер, WeraWolgograd и povic нравится это.
  11. povic

povic Пользователь

+1

WeraWolgograd нравится это.
  12. Тигресс

И что? и как это связано с моим философским замечанием на тему о беззаконии???

13. Lawyer

Lawyer Пользователь

Прошу прощение, Сударыня, что вмешался в Ваши размышления о беззаконие на просторах России-Матушки))

Тигресс нравится это.
Загрузка...