Собрание после ходатайства о завершении конкурсного

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Karl-con, 9 ноя 2011.

1. Karl-con

Karl-con Карлсон, который держит крышу

В августе КУ направил ходатайство о завершении конкурсного производства и 30 августа провел собрание уведомил кредиторов, а на собрании КУ узнал что кредитор зарядил жалобу, начали бодаться. И вот сегодня наш АС решил все таки завершить Конкурсное, а в предыдущие разы выносил определение о продлении до сего дня. Все мероприятия завершены ещё в августе и последний отчет сделан в августе. Нужно ли было проводить в предыдущие месяцы СК (УПОР решил на ПСК: ежемесячно собираться и слушать о доблестных победах КУ).???

2. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Формально - административка :(

3. Донузлав

Донузлав Ау

здесь все весьма субъективно и будет зависить от позиции судьи.

4. S.V.V.

S.V.V. Управляющий

Назначили управляющим - руководствуйся Зобом и иными ......, на самом деле формально, поддерживаю

5. Dr.Aibolit

Dr.Aibolit Пользователь

к сожалению, фрс накатает административку:(

6. Karl-con

СПАСИБО! Люди добрые утешили! Начну готовиться к наказанию

7. HanzO

HanzO Инквизитор

Формально да, но лучше готовиться с сражению. Думаю, на малозначительность легко будет перевести.

8. Karl-con

Наш АС, на моей памяти, ни разу по малозначительности не отпускал АУ.

9. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Насколько я слышал наш АС сейчас не получает на рассмотрение документы из Росреестра....Росреестр шурует в СОЮ а там рвут АУ как "тузик грелку". И чихать они хотели на разъяснение ВАСи.

10. Karl-con

Дима ты безнадежно отстал, наш Росрестр ходил в СОЮ, но все мало мальски грамотные АУ съехали по п.12 ст.20 ЗОБа (к этому есть разъяснения ВАСи и письмо Минэконома для Росреестра), и в одних случаях дела передавались по подведомственности в АС или вообще Росреестру давали полный отказ. Росреестр ходил в касацию и дальше собирался, но чем все закончилось не знаю, но судя по всему в пользу АУ :D:D;)

Загрузка...