Согласование оценки, проведенной управляющим с собранием???

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Олечка, 16 июл 2010.

  1. Олечка
    Offline

    Олечка Новичок

    Собрание разрешило управляющему провести оценку имущества балансовой стоимостью менее ста тысяч рублей самостоятельно. Вот я теперь мучаюсь вопросом: нужно будет с собранием потом согласовывать эту оценку? Или оценивать и сразу продавать??
    Спасибо!
     
  2. Денис Лобаненко
    Online

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Ст. 139 читали?
    Собранию предложения о продаже имущества представляли?
    О составе имущества? О сроках?
     
  3. Олечка
    Offline

    Олечка Новичок

    Предложение о порядке продажи утвердили, но без цены. Просто указали, что имущество, балансовой стоимостью менее ста тысяч оценивается конкурсным управляющим самостоятельно. Вот я теперь и думаю, начальную цену нужно согласовывать дополнительно??
     
  4. Денис Лобаненко
    Online

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Не нужно.
    А следующий раз пропишите сей вопрос, чтоб его больше не было
     
Загрузка...
Похожие темы - Согласование оценки проведенной
  1. Наталья1982
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.214
  2. Alexey777
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.015
  3. Даниил Беликов
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    819
  4. QmisterX
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.579
  5. Ве4ер
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    589

Поделиться этой страницей