Согласовывать ли с ФАУГИ отчет об оценке?

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем doktorpravo, 24 июн 2015.

  1. doktorpravo
    Offline

    doktorpravo Новичок

    Господа такой вопрос: должник банкрот ОАО, учредителем которого в свою очередь является также АО 100% акций которого принадлежит государству. Необходимо ли в данном случае в соответствии со ст.130 ЗОБ направлять отчет об оценке имущества должника для согласования в ФАУГИ? или так как учредителем должника является АО этого нет необходимости делать?
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Необходимости нет.
     
Загрузка...
Похожие темы - Согласовывать ли ФАУГИ
  1. Vadim
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    689
  2. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    6
  3. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    18
  4. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    7
  5. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    14

Поделиться этой страницей