Сократить процедуру наблюдения

Александр С.

Пользователь
Всем доброго времени суток.
Вот столкнулся с ситуацией, что наблюдение надо сократить... всегда только продлевал, как только мог)
Думаю писать ходатайство в суд о том, что все мероприятия на наблюдении мною проведены и, дабы не увеличивать расходы в деле о банкротстве прошу назначить заседание по отчету ВУ.
Кто-нить сталкивался? мб че еще есть? Или советом поделитесь?

Вопросы нахрена я это делаю не задавайте)) так надо))

Тигресс

Подниматель пингвинов
А дата уже назначена?
Да подавайте ходатайство, в чем проблема-то?

ЯВВ

арбитражный управляющий
Да блин назначьте и проведите первое собрание кредиторов, сдайте материалы вместе с ходатайством о сокращении сроков...а гарантий в судебных процессах не дают никому и никогда :-(

Kapues

Пользователь
Проводите первое собрание кредитора, на нем выносится дополнительный вопрос по предложению кредитора об обязании собранием кредиторов ООО "Ромашка" АУ подать ходатайство о сокращении сроков наблюдения и переходе к следующей процедуре банкротства, или что там вы нарешаете...
Судья скорее всего пойдет на встречу, если график судебных заседаний не забит вконец.

law07

Новичок
Доброго времени суток. Поделитесь судебной практикой, у кого в наблюдении все мероприятия проведены и обращались в суд с ходатайством о признании должника банкротом и введении в отношении предприятия процедуры конкурсного производства!

Asteriks

Пользователь
Доброго времени суток. Поделитесь судебной практикой, у кого в наблюдении все мероприятия проведены и обращались в суд с ходатайством о признании должника банкротом и введении в отношении предприятия процедуры конкурсного производства!
Я обращался!