Сократить процедуру наблюдения

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Александр С., 28 фев 2012.

1. Александр С.

Александр С. Пользователь

Всем доброго времени суток.
    Вот столкнулся с ситуацией, что наблюдение надо сократить... всегда только продлевал, как только мог)
    Думаю писать ходатайство в суд о том, что все мероприятия на наблюдении мною проведены и, дабы не увеличивать расходы в деле о банкротстве прошу назначить заседание по отчету ВУ.
    Кто-нить сталкивался? мб че еще есть? Или советом поделитесь?

Вопросы нахрена я это делаю не задавайте)) так надо))

2. Так в чем дело, пиши ходатайство, судья решит что делать.

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А дата уже назначена?
    Да подавайте ходатайство, в чем проблема-то?

4. Александр С.

да завтра понесу.. хотелось бы на 99.9% быть уверенным что сократят...

5. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Да блин назначьте и проведите первое собрание кредиторов, сдайте материалы вместе с ходатайством о сокращении сроков...а гарантий в судебных процессах не дают никому и никогда :-(

6. Kapues

Kapues Пользователь

Проводите первое собрание кредитора, на нем выносится дополнительный вопрос по предложению кредитора об обязании собранием кредиторов ООО "Ромашка" АУ подать ходатайство о сокращении сроков наблюдения и переходе к следующей процедуре банкротства, или что там вы нарешаете...
    Судья скорее всего пойдет на встречу, если график судебных заседаний не забит вконец.

7. Александр С.

Да я уже все провел... сдал..бум ждать...Судья недобро как-то отреагировала ._.

8. Багамаев Н.К.

Багамаев Н.К. Пользователь

Ну и что решил судья? сократил?:)

Загрузка...

Поделиться этой страницей