Сообщение о проведении торгов публичное предложение

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Инхаус, 4 авг 2016.

  1. Инхаус
    Offline

    Инхаус Пользователь

    Уважаемые коллеги, проведены торги посредством публичного предложения, с победителем заключен договор, опубликованы сообщения на ЕФРСБ о результатах торгов, и сообщение о заключении договора с победителем.
    Вопрос требуется ли публикация в течение 15 рабочих дней в газете Коммерсантъ и в местном органе печати? Согласно п. 6 ст. 28 ЗоБа, п. 15 ст. 110 ЗоБа, необходимо публиковать или есть варианты?
     
  2. Ирина Анатольевна
    Offline

    Ирина Анатольевна Пользователь

    Где размещалось объявление о торгах-там и объявление о результатах
     
  3. Инхаус
    Offline

    Инхаус Пользователь

    В том то и дело что, объявление о торгах размещалось газета КоммерсантЪ, местный орган печати и ЕФРСБ, ранее мне встречалась
    практика о том что, в случае если публичка состоялась то публикация только на ЕФРСБ, а сейсчас не могу ее найти..
     
  4. И р и С
    Offline

    И р и С АУ

    В местном органе печати сейчас уже не требуется) № 172-ФЗ от 02.06.2016)
     
  5. Ирина Анатольевна
    Offline

    Ирина Анатольевна Пользователь

    Не совсем так. П.9 ст.110 изменили (фразу про СМИ убрали), а вот п.15 -нет. И получается, если было в СМИ опубликовано объявление о торгах, то и о результатах тоже надо публиковать
     
    И р и С нравится это.
  6. И р и С
    Offline

    И р и С АУ

    Согласна
     
  7. Инхаус
    Offline

    Инхаус Пользователь

    Благодарю за исчерпывающий ответ, надо публиковать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей