Сопровождение банкротства в Москве?

Stisovo

Новичок
Собственно, вопрос в чем: какие юристы, фирмы в Москве занимаются сопровождением банкротства, а именно полный спектр услуг интересует:
- защита интересов арбитражного управляющего в судах и других органах
- консультирование управляющего в области предпринимательского права, по банкротству
- подготовка документации (писма, жалобы, запросы, заявления).
Если кто-то в курсе и поделитесь контактами, буду весьма признателен!

Тигресс

Подниматель пингвинов
Обращайтесь)
Весь спектр услуг по обеспечению процедуры банкротства и сопровождению деятельности управляющих.
Одна только есть проблема): платно)

Весь спектр услуг по обеспечению процедуры банкротства и сопровождению деятельности управляющих.
Одна только есть проблема): платно)
все тоже самое, только еще и не дешево.
Обращайтесь.

Namradess

Новичок
Собственно, вопрос в чем: какие юристы, фирмы в Москве занимаются сопровождением банкротства
Вам подсказать что-то надо или именно юриста посоветовать? Таких много, ценники разнятся и стоит это не дешево. Если интересен конкретный опыт, то могу сказать, что эта фирма занимается. По крайней мере моим делом занимались, понравилось. А так вообще смотрите сами, читайте отзывы, смотрите на ценники, гарантии, отчетность и т.д.

Последнее редактирование:

Stisovo

Новичок
Последнее редактирование модератором:
В каком смысле?))

Любимый встречный вопрос моей 12 -летней дочки: "В каком смысле?"
В каком смысле? В таком, что интересно... Вы ищите "консультирование управляющего... по банкротству". Это само по себе оригинально.
Т.е. например, если бы я сообщил, что ищу специалистов консультирующих стоматологов по стоматологии, у меня бы наверняка спросили откуда я такой юморной.

Тигресс

Подниматель пингвинов
В каком смысле?))

Т.е. вам полный цикл услуг эта фирма предоставляла? почему именно сюда решили обратиться?
Товарищи) переходим в личку)) иначе будем удалены с форума, как оба спамера)