SOS!!!НУжна помощь-готова отдать процент с продажи.

Владислава

Пользователь
Пожалуйста помогите с советом. Писала ранее, теперь вот не могу понять как действовать сейчас. На публичке я один участник и соответственно победитель!!! При осмотре после того как стала победителем, лот оказался немного не таким как представлялся ранее. Но купить я бы его хотела-но по другой цене, более низкой. Как мне правильно поступить в данной ситуации, тк умные люди подсказали, что можно не потеряв задаток написать письмо правильное с юристами и якобы выкупить лот, без потери задатка. Так вот нужна помощь юристов, или просто опытных в торгах людей-, кстати речь о АСВ, которые помогут мне выкупить это лот, на нужных мне условиях. готова поделиться после продажи процентом-покупатель уже есть, договор с ним заключен. Пожалуйста не оставайтесь равнодушными-те кто может реально помочь.

На публичке я один участник и соответственно победитель!!!
Никакой Вы не победитель, Вы единственный участник торгов, поэтому договор купли-продажи имеете право не заключать и потребовать возврата задатка. А вот если договор-купли продажи подписали, то это уже другая история.

Владислава

Пользователь
Никакой Вы не победитель, Вы единственный участник торгов, поэтому договор купли-продажи имеете право не заключать и потребовать возврата задатка. А вот если договор-купли продажи подписали, то это уже другая история.
Я тоже им сказала , какой я победитель - я единственный участник!! А они прислали протокол и договор, я пока не подписываю!! Те в принципе я могу потребовать задаток?

Владислава

Пользователь
Они обязаны это сделать, предложить заключить договор единственному участнику.
Ага значит это было просто предложение с их стороны)) надеюсь вы правы!! Попробую написать им это в виде просто ответного письма? Или это должна быть Претензия , Жалоба?

Вверх