Совещание "Единый федеральный реестр сведений о банкротстве" (Москва, 04.04.2011)

Денис Лобаненко

Честный рейдер
04 апреля 2011 года в 11.00 в Актовом зале Минэкономразвития России
(г.Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.1-3) состоится совещание, организуемое в целях обеспечения исполнения предусмотренных статьей 28 ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» требований по размещению сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) с участием арбитражных управляющих, представителей саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, Ассоциации электронных торговых площадок и оператора Единого федерального реестре сведений о банкротстве

Коллеги!
4 апреля 2011 года Российский Союз СРО проводит в актовом зале Минэкономразвития (1-я Тверская-Ямская, 1, м. Маяковская) конференцию, связанную с введением в действие Единого федерального реестра сведений о банкротстве.
Начало в 11, окончание по факту.
Цель - обсудить проблемные вопросы по введению ЕФИР.
Будут присутствовать представители Интерфакса, которые покажут и раскажут как работать с ЕФИР, ответят на вопросы.
Участие бесплатное, обед - своими силами.
Если есть желание принять участие - запись открыта да 17 часов пятницы по электронной почте arsen@vapr.ru. Проход на мероприятие незарегистрировавшихся заранее лиц может быть проблематичным.

Предположительно человек, знающий что такое он-лайн трансляция и могущий организовать себе такой просмотр, имеет также и возможность открыть страницу помощи на ефире, посмотреть все мультики и самостоятельно включиться в процесс.

Хотя мысль хорошая, спрошу у коллег... Возможно и смогут...

Отто

новичок
Добрый день! скажите, а кто может участвовать? что-то на сайте Минэкономразвития ничего не нашла. Очень хочется поприсутствовать..

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Добрый день! скажите, а кто может участвовать? что-то на сайте Минэкономразвития ничего не нашла. Очень хочется поприсутствовать..
Мы записывались в своем СРО, а СРО насколько я знаю передает списки в Союз СРО.
А чем вам не понравился вариант -
Если есть желание принять участие - запись открыта да 17 часов пятницы по электронной почте arsen@vapr.ru.

Леопольд

Санитар леса
Предположительно человек, знающий что такое он-лайн трансляция и могущий организовать себе такой просмотр, имеет также и возможность открыть страницу помощи на ефире, посмотреть все мультики и самостоятельно включиться в процесс.

Хотя мысль хорошая, спрошу у коллег... Возможно и смогут...
Алексей, ну так ежу понятно, что знающий человек мультики посмотреть может. :smile:

Но в Вашем анонсе, кроме информации о показательном выступлении Интерфакса, сказано, что "Цель - обсудить проблемные вопросы по введению ЕФИР".
Хотелось бы обсуждение послушать, т.к. нет возможности приехать.

Фрекен Бок

Домоправительница
т.к. нет возможности приехать.
Когда такие мероприятия проводят, то не думают, что окромя Москвы есть еще очень большие и отдаленные от Москвы территории нашей страны.
Ниче,Лео, прорвемся!!!

Фрекен Бок

Домоправительница
Мы записывались в своем СРО, а СРО насколько я знаю передает списки в Союз СРО.
А я вот живу в Севкаве, а СРО на Дальнем, дальнем Востоке))) И вообще про это совещание прочла уже после возможности зарегиться по электронной почте(((