Создаем СРО АУ

Создаем новую СРО АУ. Условия вступления и членства не обременительные. Офис в Москве. Приглашаем для вступления арбитражных управляющих и лиц, окончивших обучение на курсах.
тел.: +7(495)225-94-44, e-mail: office@npcaam.ru

Я окончил обучение на арбитражного и сейчас вывираю СРО для вступления. Скажите, каков размер вступительного взноса, каковы членские взносы и будут ли они изменяться при наличии/отсутствии в производстве процедур?

advokat-59

Пользователь
Создаем новую СРО АУ. Условия вступления и членства не обременительные. Офис в Москве. Приглашаем для вступления арбитражных управляющих и лиц, окончивших обучение на курсах.
рынок мониторите?

Как то траурно звучит. Это же отлично: кому-то новый конкурент, куму-то новый партнер, кому-то новый работодатель. Жизнь движется, всё развивается... К тому же условия членства правда неплохие.

Никакого траура!
Сухая констатация факта реальной действительности/объективной реальности;)
Это точно. 20 вступительный. 5 в год если нет процедур. 3,5 в месяц если есть (колличество и качество процедур не влияет).

Серый

Пользователь
Видимо пригодился контактик.:D

advokat-59

Пользователь
что ж так вступительный загнули? 50 в компфонд, еще и 20 вступительный:mad:

КАН

Пользователь
что ж так вступительный загнули? 50 в компфонд, еще и 20 вступительный:mad:
20 т.р это как гарантия, того что решение обдуманное и взвешенное и что в последний момент Вы не откажитесь от вступления и окажется в СРО перед сдачей доков в ФРС не 100, а 99 чел.

Решил приподнять тему:rofl:

ЯВВ

арбитражный управляющий
Дмитрий, а Вы оказывается мой коллега по СРО...кинете в личку реальные координаты (на всякий случай)? А господину Левченко - условия замечательные, все здорово, НО!!!
сегодняшние условия перехода из СРО в СРО, а также невозможность стать членом двух и более СРО (хотя это с точки зрения разума у меня вызывает сомнения) создают значительные трудности для любого АУ, который даже и хотел бы переходит из СРО в СРО...рабство в России пока еще никто не отменял :-( хотя и крепостного права де-юре нету, но де факто для некоторых слоев населения есть...

а сколь уже у вас арбитражников ? есть % с процедур кроме взносов (прогрессивка ) ?

а сколь уже у вас арбитражников ? есть % с процедур кроме взносов (прогрессивка ) ?
Стремимся к сотне. К августу соберем собрание.
Поцентов нет и для аккредитованных лиц тоже не планируем.
Все фикс.

Любое начинание основано на благих намерениях... Однако все зависит от стратегических целей её создателей.... Ничего не буду говорить про свое СРО, однако по отзывам коллег в других, со временем это стало просто бизнесом руководителей и банальным выжиманием денежек с АУ.

Любое начинание основано на благих намерениях... Однако все зависит от стратегических целей её создателей.... Ничего не буду говорить про свое СРО, однако по отзывам коллег в других, со временем это стало просто бизнесом руководителей и банальным выжиманием денежек с АУ.
Если есть предметный интерес к вступлению, то можете позвонить по телефону и спросить меня о концепции. Еслиб не было притензий к существующим СРО, мы быть может тоже не создавали свое.
Про выжимание денег. Мы зарабатываем деньги по другому и приняли решение, что если зарабатывать на СРО, то можно не достич тех целей которые мы перед собой ставим. Вывод: Большая Жадность победила мелочную жадность:D