Создаем СРО АУ

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Денис Левченко, 20 июн 2011.

1. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Создаем новую СРО АУ. Условия вступления и членства не обременительные. Офис в Москве. Приглашаем для вступления арбитражных управляющих и лиц, окончивших обучение на курсах.
    тел.: +7(495)225-94-44, e-mail: office@npcaam.ru

2. STAVROPOLETZ

STAVROPOLETZ Cтатус

Я окончил обучение на арбитражного и сейчас вывираю СРО для вступления. Скажите, каков размер вступительного взноса, каковы членские взносы и будут ли они изменяться при наличии/отсутствии в производстве процедур?

3. advokat-59

advokat-59 Пользователь

рынок мониторите?

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

5. STAVROPOLETZ

STAVROPOLETZ Cтатус

Как то траурно звучит. Это же отлично: кому-то новый конкурент, куму-то новый партнер, кому-то новый работодатель. Жизнь движется, всё развивается... К тому же условия членства правда неплохие.

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Никакого траура!
    Сухая констатация факта реальной действительности/объективной реальности;)

7. Денис Левченко

Это точно. 20 вступительный. 5 в год если нет процедур. 3,5 в месяц если есть (колличество и качество процедур не влияет).

8. Серый

Серый Пользователь

Видимо пригодился контактик.:D

9. advokat-59

advokat-59 Пользователь

что ж так вступительный загнули? 50 в компфонд, еще и 20 вступительный:mad:

10. КАН

КАН Пользователь

20 т.р это как гарантия, того что решение обдуманное и взвешенное и что в последний момент Вы не откажитесь от вступления и окажется в СРО перед сдачей доков в ФРС не 100, а 99 чел.

11. Денис Левченко

Решил приподнять тему:rofl:

12. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Я пас,русские не предают родную НП РСОПАУ

13. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Дмитрий, а Вы оказывается мой коллега по СРО...кинете в личку реальные координаты (на всякий случай)? А господину Левченко - условия замечательные, все здорово, НО!!!
    сегодняшние условия перехода из СРО в СРО, а также невозможность стать членом двух и более СРО (хотя это с точки зрения разума у меня вызывает сомнения) создают значительные трудности для любого АУ, который даже и хотел бы переходит из СРО в СРО...рабство в России пока еще никто не отменял :-( хотя и крепостного права де-юре нету, но де факто для некоторых слоев населения есть...

14. КАН

КАН Пользователь

Вас и не надо. Дайте дублера. На 2 души - в 2 раза больше процедур от ФНС на регион.
    1 душа НП РСОПАУ - дублер ....... :D

15. КАН

КАН Пользователь

Эт-то да.

16. КАН

КАН Пользователь

Условия замечательные.;)

17. Просто БМ

Просто БМ Новичок

а сколь уже у вас арбитражников ? есть % с процедур кроме взносов (прогрессивка ) ?

18. Денис Левченко

Стремимся к сотне. К августу соберем собрание.
    Поцентов нет и для аккредитованных лиц тоже не планируем.
    Все фикс.

19. *Сергей*

*Сергей* просто АУ

Любое начинание основано на благих намерениях... Однако все зависит от стратегических целей её создателей.... Ничего не буду говорить про свое СРО, однако по отзывам коллег в других, со временем это стало просто бизнесом руководителей и банальным выжиманием денежек с АУ.

20. Денис Левченко

Если есть предметный интерес к вступлению, то можете позвонить по телефону и спросить меня о концепции. Еслиб не было притензий к существующим СРО, мы быть может тоже не создавали свое.
    Про выжимание денег. Мы зарабатываем деньги по другому и приняли решение, что если зарабатывать на СРО, то можно не достич тех целей которые мы перед собой ставим. Вывод: Большая Жадность победила мелочную жадность:D

Загрузка...

Поделиться этой страницей