Создание конторы по банкротству и ликвидации.

OlegWolf

Пользователь
В последнее время очень интересует вопрос. Многие ли работают сами по себе ? или трудятся в конторах ?
Не было ли желания сгруппироваться. И заниматься чисто одним делом. Организовать какуюнибудь конторку, к примеру, под названием ассоциация арбитражный управляющих россии (ООО "ААУР"). Страться сотрудничать с банками, сделать хороший, удобный сайт хорошо продвигать. В команде вроде должно быть проше добиться каких то результатов.

Сразу хочу сказать, что тему открыл чисто для того, чтобы услышать мнения опытных и изучить спрос. Не в коем случае не хочу ни на ком нажиться.

Если вопрос покажется вам слишком глупым, прошу простить, иббо молод я и мало опытен.

Буду рад услышать все мнения.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Все как и в любом бизнесе. Кто то предпочитает быть одиночкой. Кто то объединяется в организованные профессиональные группы. Тут "каждый выбирает по себе" (с)

OlegWolf

Пользователь
Может быть. Но все от людей зависит. Но на самом деле можно и обо многом договориться заранее. К примеру, то что тот или иной арбитражный нашел для себя -это его. И если он хочет реализовывать это индивидуально - его право. А та прибыль, полученная от привлечения клиентов через контору делится среди участников или лиц участвующих.

Но я больше хотел обратить внимание на другие удобства коллективной работы.
К примеру один совместный офис, на одного человека это дешевле.
Если делать хороший сайт, совместными усилиями его легче продвигать.
Да и предлагаемые услуги от опытной команды выглядят более привлекательно и надежно чем от одного лица.
Легче обмениваться опытом в затруднительной ситуации.

Что то ещё хотел сказать, но забыл пока писал пост.
Как вспомню, обязательно допишу.

Тигресс

Подниматель пингвинов
1. Клиенты не приходят из интернета.
2. Чтобы иметь общий офис не обязательно делить доходы. Можно делить только расходы)
А вообще, тут вопрос такой: что ты можешь дать своим компаньонам?
Проблема по заданному вопросу заключается в том, что тот, кто может дать, не жаждет делиться. И наоборот) Как-то так)

OlegWolf

Пользователь
1. Клиенты не приходят из интернета.
2. Чтобы иметь общий офис не обязательно делить доходы. Можно делить только расходы)
А вообще, тут вопрос такой: что ты можешь дать своим компаньонам?
Проблема по заданному вопросу заключается в том, что тот, кто может дать, не жаждет делиться. И наоборот) Как-то так)
Полностью согласен с тобой Тигресс.

Ясное дело, что у кого-то все просто супер. И ему данная мысль покажется абсурдной.
Но я сильно сомневаюсь, что у абсолютного большинства здесь присутствующих все именно так.
Поэтому и предложил.
Если рассматривать себя, то в каком-то месте есть опыт, в каком-то его нет.
И главная цель - упростить схему решения определенных проблем.

Универсального рецепта нет и не будет. Тем более из интернета - винегрета мнений. Осваивай практику делового администрирования. Анализируй! Любые схемы решения проблем - это уже исправление ошибок, причем собственных. Анализируй чужие пробелы, дабы не придумывать колор для закрашивания своих.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Универсального рецепта нет и не будет. Тем более из интернета - винегрета мнений. Осваивай практику делового администрирования. Анализируй! Любые схемы решения проблем - это уже исправление ошибок, причем собственных. Анализируй чужие пробелы, дабы не придумывать колор для закрашивания своих.
Женя) да ты философ)