Создать подфорум для АУ

Кугач

Пользователь
тут(на форуме) не давно: мож кто-то (где-то) пробовал..? извиняюсь.

предложение: создать (типа) подфорум для узкого (специалистов) круга лиц- арбитражных управляющих.

или уже есть?

vasa

просто гражданин
Быть ровнее среди равных .... Вообчето значительная часть "попутчиков" довольно быстро отваливается как я думаю...

предложение: создать (типа) подфорум для узкого (специалистов) круга лиц- арбитражных управляющих
- Цель?
- Критерии "узкого (специалистов) круга лиц- арбитражных управляющих"?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
- Критерии "узкого (специалистов) круга лиц- арбитражных управляющих"?
Так откуда ж мне знать, по каким критериям автор собрался выделять "узкий круг специалистов" из числа арбитражных управляющих?!
А вообще, Денис, ты в энтой теме воду не мути, получишь статус АУ, вот тогда и выслушаем тебя:smug:

P.S. Хм, а тема "узкокругового" общения появляется на форуме с завидной регулярностью (чего-то прошлогоднее обсужденеи процедуры масонского посвящения вспомнилось). К чему бы это?

Кугач

Пользователь
для профи-обмена мнений. но: что б тема была закрыта для иных(Упор.ных) лиц.

не: ну подумайте- гнобят все (кому не лень). как-то нужно вырабатывать способы защиты.

к примеру: у меня украли имущество, повредили оставшееся. полиция -бездействует (как обычно)- участники хищения причастны к администрации(района). мои жалобы на полицию-"до фени".
полиции надоела моя активность- на меня накатали. моя СРО теперь проводит проверку. да хрен бы с ней(проверкой). так ведь кучу документов придётся переворачивать- я ж "не верблюд".
уверен -ситуация не одинокая.

vasa

просто гражданин

не: ну подумайте- гнобят все (кому не лень). как-то нужно вырабатывать способы защиты.

к примеру: у меня украли имущество, повредили оставшееся. полиция -бездействует (как обычно)- участники хищения причастны к администрации(района). мои жалобы на полицию-"до фени".
полиции надоела моя активность- на меня накатали. моя СРО теперь проводит проверку. да хрен бы с ней(проверкой). так ведь кучу документов придётся переворачивать- я ж "не верблюд".
Так Вы к мне напишите: я типа перец вздрючил коготам вот так-то и так-то. я порадуюсь и Вам напишу "А вот этих ... вздрючил воттакто!". и мы все будем рады.

Тигресс

Подниматель пингвинов
тут(на форуме) не давно: мож кто-то (где-то) пробовал..? извиняюсь.
предложение: создать (типа) подфорум для узкого (специалистов) круга лиц- арбитражных управляющих.
или уже есть?
Для того, чтобы создать такое закрытое сообщество, нужно определить порядок доступа к нему.
То есть я хочу спросить: по какому принципу вы предлагаете сортировать людей для включения в этот круг? И где гарантии, с учетом того, что интернет это все-таки большая космическая свалка, в этот круг не прорвутся не те люди? ))

Тигресс

Подниматель пингвинов

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ну, не каждый Упорный - плохой человек) Но должности накладывают отпечаток.
А способы защиты нужно разрабатывать открыто, ибо только таким путем можно добиться массового успеха в защите.

Ну и чего тут выдающегося? Такая ситуация возникает через одного. Но закрытый раздел не поможет вам решать эти задачи.
В основе нашей профессии лежит необходимость с пугающей регулярностью доказывать всяким органам, что вы не верблюд.
Избавиться от этой части нашей профессии вам не удастся.

Сашка

Пользователь
А я инкогнито хочу сохранить туточки, потомушта враги сидят и мониторють... А если создавать такой подфорум-междусобойчик, то харю свою сусальную показать придется. Я не стесняюсь, не подумайте! Я очень даже симпатичная. Но не хотелось бы в коридоре суда злорадные реплики слышать: "А чой-то вы, Марфа Петровна, практику по субсидиарке просили давеча на форуме? Своих мозгов не хватает?"

Тигресс

Подниматель пингвинов
А я инкогнито хочу сохранить туточки, потомушта враги сидят и мониторють... А если создавать такой подфорум-междусобойчик, то харю свою сусальную показать придется. Я не стесняюсь, не подумайте! Я очень даже симпатичная. Но не хотелось бы в коридоре суда злорадные реплики слышать: "А чой-то вы, Марфа Петровна, практику по субсидиарке просили давеча на форуме? Своих мозгов не хватает?"
Узок круг революционеров) страшно далеки они от народа))))
ЗЫ: Скайп есть?

Ну куда деваться от все видящего ока Старшего Брата? (в просто речии - Большого Брата)
Щя, Тигресс, направит Вас в нужное конспиративное русло. А Вы часом не из УПОРа будете? А может быть Вы казачок засланный? А мурку, можете сбацать на рояле?

Тигресс

Подниматель пингвинов
Сашка не из упора) она помощник ау) опытный такой помощник)