Создать подфорум для АУ

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Кугач, 15 окт 2014.

1. Кугач

Кугач Пользователь

тут(на форуме) не давно: мож кто-то (где-то) пробовал..? извиняюсь.

предложение: создать (типа) подфорум для узкого (специалистов) круга лиц- арбитражных управляющих.

или уже есть?

2. vasa

vasa просто гражданин

Быть ровнее среди равных .... Вообчето значительная часть "попутчиков" довольно быстро отваливается как я думаю...

3. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

- Цель?
    - Критерии "узкого (специалистов) круга лиц- арбитражных управляющих"?

Тигресс нравится это.
  4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Не знаешьo_O?
    Стыдно, батенька!
    Нашейный крест вольного каменщика - вот критерий!

И р и С и Прасковья нравится это.
  5. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Так откуда ж мне знать, по каким критериям автор собрался выделять "узкий круг специалистов" из числа арбитражных управляющих?!
    А вообще, Денис, ты в энтой теме воду не мути, получишь статус АУ, вот тогда и выслушаем тебя:smug:

P.S. Хм, а тема "узкокругового" общения появляется на форуме с завидной регулярностью (чего-то прошлогоднее обсужденеи процедуры масонского посвящения вспомнилось). К чему бы это?

Тигресс и Львовна нравится это.
  6. Кугач

Кугач Пользователь

для профи-обмена мнений. но: что б тема была закрыта для иных(Упор.ных) лиц.

не: ну подумайте- гнобят все (кому не лень). как-то нужно вырабатывать способы защиты.

к примеру: у меня украли имущество, повредили оставшееся. полиция -бездействует (как обычно)- участники хищения причастны к администрации(района). мои жалобы на полицию-"до фени".
    полиции надоела моя активность- на меня накатали. моя СРО теперь проводит проверку. да хрен бы с ней(проверкой). так ведь кучу документов придётся переворачивать- я ж "не верблюд".
    уверен -ситуация не одинокая.

LynX нравится это.
  7. vasa

vasa просто гражданин

Так Вы к мне напишите: я типа перец вздрючил коготам вот так-то и так-то. я порадуюсь и Вам напишу "А вот этих ... вздрючил воттакто!". и мы все будем рады.

8. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Для того, чтобы создать такое закрытое сообщество, нужно определить порядок доступа к нему.
    То есть я хочу спросить: по какому принципу вы предлагаете сортировать людей для включения в этот круг? И где гарантии, с учетом того, что интернет это все-таки большая космическая свалка, в этот круг не прорвутся не те люди? ))

IVA и Прасковья нравится это.
  9. Тигресс

Разведка боем? )))

10. Тигресс

Ну, не каждый Упорный - плохой человек) Но должности накладывают отпечаток.
    А способы защиты нужно разрабатывать открыто, ибо только таким путем можно добиться массового успеха в защите.

Ну и чего тут выдающегося? Такая ситуация возникает через одного. Но закрытый раздел не поможет вам решать эти задачи.
    В основе нашей профессии лежит необходимость с пугающей регулярностью доказывать всяким органам, что вы не верблюд.
    Избавиться от этой части нашей профессии вам не удастся.

11. Сашка

Сашка Пользователь

А я инкогнито хочу сохранить туточки, потомушта враги сидят и мониторють... А если создавать такой подфорум-междусобойчик, то харю свою сусальную показать придется. Я не стесняюсь, не подумайте! Я очень даже симпатичная. Но не хотелось бы в коридоре суда злорадные реплики слышать: "А чой-то вы, Марфа Петровна, практику по субсидиарке просили давеча на форуме? Своих мозгов не хватает?"

12. Тигресс

Узок круг революционеров) страшно далеки они от народа))))
    ЗЫ: Скайп есть?

13. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Ну куда деваться от все видящего ока Старшего Брата? (в просто речии - Большого Брата)
    Щя, Тигресс, направит Вас в нужное конспиративное русло. А Вы часом не из УПОРа будете? А может быть Вы казачок засланный? А мурку, можете сбацать на рояле?

14. Тигресс

Сашка не из упора) она помощник ау) опытный такой помощник)

15. Кугач

Кугач Пользователь

Как все просто разъяснили...:sneaky:

Загрузка...

Поделиться этой страницей