Создателям и руководителям СРО!!!

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Денис Левченко, 14 мар 2011.

1. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Уважаемые участники форума,
    В связи с необходимостью расширения бизнеса рассмотрим все предложения о взаимовыгодном партнерстве по созданию саморегулируемой организации арбитражных управляющих, либо по реорганизации действующего СРО.
    Предложения прошу направлять на denis.levchenko@mail.ru

2. advokat-69

advokat-69 Пользователь

Сбербанк решил создать свое СРО ?

3. КАН

КАН Пользователь

Проясните связь Левченко - сбер - СРО.

Лихо Вы завернули

4. дан-1970

дан-1970 Пользователь

М.б. у Л. в Сбере счет открыт?

5. КАН

КАН Пользователь

Проще.
    Под НИК Левченко Г. Греф после трудового дня постится вместо твиттеров и тд. Банкротство - это хобби у него такой. :D

Тагда вопрос становится более понятным.

6. Денис Левченко

Вы слегка перепутали мою фамилию с фамилией Греф, но не так уж далеки от истины. Мы взаимодействуем с несколькими банковскими структурами и в связи с этим необходимо строить бизнес на более крепких взаимосвязях со СРО.

7. Денис Левченко

Почему Сбер?

8. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Денис) нафига тебе этот гемморой на голову) лучше сделай ячейку при какой-нибудь действующей сре :)

9. Денис Левченко

"Ячеек" у нас много.

10. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Тогда какой смысл в своей СРО? Не факт, что выйдет дешевле.

11. Денис Левченко

Нужно.

12. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Я готов!
    А Вы?
    Давайте денюжку 100 оплат за обучение АУ. Цены, я надеюсь;), знаете!
    Еще 15 оплат за обучение АУ ( ну, 15 чел точно соскочат... Опыт, сын ошибок трудных;))
    по 50 тыщ в компенсационный фонд... с каждого...
    Заработная плата (именно так, а не какая-нибудь з/пл;)) на трех человек...
    Офис... компы..., и-нет без каких бы-то ни было ограничений и 1 год времени;)
    И я готов! ( надеюсь привлечь и Тигрицу ( за отдельную плату))
    Постараемся (по мере сил) сэкономить...

13. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Не ну если смотреть как на бизнес...есть такая тема сетевой маркетинг называется. Типа амвея орифлейма и прочего гербалайфа. Давече пытались втянуть в столь серьезный "бизнес". Я даже 2 раза ходил на подобные "мероприятия" - так уж мне рассказывали про это серьезное дело, что мне как спецу стало интересно в чем подвох. Потратил 30 рублей и около 40 минут времени, "утянул" две неплохие шариковые ручки и мазевый блокнот =)

Так вот если строить СРО на основных принципах подобного бизнеса, главное чтобы чел оплатил что нибудь, любыми правдами и неправдами. Ну например вступительный взнос в СРО (10 тыщ. какихнить). Далее ему начинаем рассказывать что банкротство и наше СРО это ваще просто что за "тема", показываем успешных АУ и они рассказывают как у них не было денег на туфли (ходили в пляжных сланцах) но было желание работать и подвернулась удача вступить в наше СРО и уже спустя год они сели на хамер а к нам на встречу прилетели прямо с Мальдивов или Альп. Потом нужно придумать % с вознаграждения от нового члена в пользу того кто затянул его в СРО (принцип пирамиды). Ну это тоже не проблема можно отрегулировать "аккредитацией".

И вуаля - схема пополнения кадров готова. Побольше идеологии и "поддержки" вновьприбывших, частичное их финансовое вложение в "работу" СРО (чтоб заднюю не надумали врубить). Уже через несколько месяцев сидя в офисе можно не удивиться когда "грустное тело" открыв двери спросит - а вам банкротство не нужно? вы хорошо посмотрите, у нас много чего есть хорошего. и для женщин вот к 8 марта, новейшие технологии, на рынке еще нету пока :rofl:

14. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Калюжин Дмитрий Нет.
    Вы описали Питерский подход к СРО;)
    В Питере - темные иные
    Тут - светлые;)

15. Серый

Серый Пользователь

Денис, знаю что в Москве создается новое СРО НП ЦААМ.Уже достаточно большое количество желающих вступить набралось, если Вас интересует могу дать контакты.

16. Так СРО и есть сетевой легализованный маркетинг, разве вы еще не поняли????;):tongue:

17. Денис Левченко

Если у создателей ЦААМ есть интерес, то жду контактов.

18. Денис Левченко

Если у Вас есть желание "освоить бюджет", то вы меня с кем то путаете. Любую продуманную схему готовы рассмотреть.

19. Денис Левченко

Вообще был противником СРО, но в нашем бизнесе приходится приспосабливать к тем условиям которые есть. Сро может быть построена на условиях комфортных как для АУ, так и его организаторов. Просто каждый должен решать свои задачи и не влезать в дела ближнего своего:D.

20. Серый

Серый Пользователь

Думаю, что интерес есть. А вот насколько это будет интересно и взаимовыгодно-решать Вам.Контакты в личку.

Загрузка...

Поделиться этой страницей