Создателям и руководителям СРО!!!

Уважаемые участники форума,
В связи с необходимостью расширения бизнеса рассмотрим все предложения о взаимовыгодном партнерстве по созданию саморегулируемой организации арбитражных управляющих, либо по реорганизации действующего СРО.
Предложения прошу направлять на denis.levchenko@mail.ru

КАН

Пользователь
Проще.
Под НИК Левченко Г. Греф после трудового дня постится вместо твиттеров и тд. Банкротство - это хобби у него такой. :D

Тагда вопрос становится более понятным.

Сбербанк решил создать свое СРО ?
Вы слегка перепутали мою фамилию с фамилией Греф, но не так уж далеки от истины. Мы взаимодействуем с несколькими банковскими структурами и в связи с этим необходимо строить бизнес на более крепких взаимосвязях со СРО.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Денис) нафига тебе этот гемморой на голову) лучше сделай ячейку при какой-нибудь действующей сре :)

Я готов!
А Вы?
Давайте денюжку 100 оплат за обучение АУ. Цены, я надеюсь;), знаете!
Еще 15 оплат за обучение АУ ( ну, 15 чел точно соскочат... Опыт, сын ошибок трудных;))
по 50 тыщ в компенсационный фонд... с каждого...
Заработная плата (именно так, а не какая-нибудь з/пл;)) на трех человек...
Офис... компы..., и-нет без каких бы-то ни было ограничений и 1 год времени;)
И я готов! ( надеюсь привлечь и Тигрицу ( за отдельную плату))
Постараемся (по мере сил) сэкономить...

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Я готов!
А Вы?
Еще 15 оплат за обучение АУ ( ну, 15 чел точно соскочат... Опыт, сын ошибок трудных;))
Заработная плата (именно так, а не какая-нибудь з/пл) на трех человек...
Не ну если смотреть как на бизнес...есть такая тема сетевой маркетинг называется. Типа амвея орифлейма и прочего гербалайфа. Давече пытались втянуть в столь серьезный "бизнес". Я даже 2 раза ходил на подобные "мероприятия" - так уж мне рассказывали про это серьезное дело, что мне как спецу стало интересно в чем подвох. Потратил 30 рублей и около 40 минут времени, "утянул" две неплохие шариковые ручки и мазевый блокнот =)

Так вот если строить СРО на основных принципах подобного бизнеса, главное чтобы чел оплатил что нибудь, любыми правдами и неправдами. Ну например вступительный взнос в СРО (10 тыщ. какихнить). Далее ему начинаем рассказывать что банкротство и наше СРО это ваще просто что за "тема", показываем успешных АУ и они рассказывают как у них не было денег на туфли (ходили в пляжных сланцах) но было желание работать и подвернулась удача вступить в наше СРО и уже спустя год они сели на хамер а к нам на встречу прилетели прямо с Мальдивов или Альп. Потом нужно придумать % с вознаграждения от нового члена в пользу того кто затянул его в СРО (принцип пирамиды). Ну это тоже не проблема можно отрегулировать "аккредитацией".

И вуаля - схема пополнения кадров готова. Побольше идеологии и "поддержки" вновьприбывших, частичное их финансовое вложение в "работу" СРО (чтоб заднюю не надумали врубить). Уже через несколько месяцев сидя в офисе можно не удивиться когда "грустное тело" открыв двери спросит - а вам банкротство не нужно? вы хорошо посмотрите, у нас много чего есть хорошего. и для женщин вот к 8 марта, новейшие технологии, на рынке еще нету пока :rofl:

Серый

Пользователь
Уважаемые участники форума,
В связи с необходимостью расширения бизнеса рассмотрим все предложения о взаимовыгодном партнерстве по созданию саморегулируемой организации арбитражных управляющих, либо по реорганизации действующего СРО.
Предложения прошу направлять на denis.levchenko@mail.ru
Денис, знаю что в Москве создается новое СРО НП ЦААМ.Уже достаточно большое количество желающих вступить набралось, если Вас интересует могу дать контакты.

Денис, знаю что в Москве создается новое СРО НП ЦААМ.Уже достаточно большое количество желающих вступить набралось, если Вас интересует могу дать контакты.
Если у создателей ЦААМ есть интерес, то жду контактов.

Я готов!
А Вы?
Заработная плата (именно так, а не какая-нибудь з/пл;)) на трех человек...
Если у Вас есть желание "освоить бюджет", то вы меня с кем то путаете. Любую продуманную схему готовы рассмотреть.

Так СРО и есть сетевой легализованный маркетинг, разве вы еще не поняли????;):tongue:
Вообще был противником СРО, но в нашем бизнесе приходится приспосабливать к тем условиям которые есть. Сро может быть построена на условиях комфортных как для АУ, так и его организаторов. Просто каждый должен решать свои задачи и не влезать в дела ближнего своего:D.