Специалист по банкротству

Доброго времени суток, уважаемые!
В связи с обстоятельствами, в жизненных планах и перспективе вырисовывается переезд на пмж в г. Москва РФ на осень текущего года.
Буду рада приему на работу в ликвидационные комиссии должников под управлением арбитражных управляющих. Опыт работы в сфере банкротства 5 лет (взыскание дебиторской задолженности, подготовка фин.анализов, планов внешнего управления, подготовка отчетов деятельности АУ, регистрация недвижимого имущества, в т.ч. через суд, есть опыт работы с системой клиент-банк, а также с общей системой организации деятельности кредитных организаций, и пр.).Исполнительная, ответственная, мобильная, инициативная.
В настоящее время работаю под руководством шести АУ.
Имеется аккредитация при НП "СРО Менеджеров и антикризисных управляющих".
В ближайших планах (сентябрь-октябрь т.г.) -дистанционное(диплом-в срок до января-февраля)/вечернее (диплом-в срок до апреля-мая) обучение на оценщика.
Очень жду ваших предложений).
Всем спасибо.

Мастер Б

Пользователь
Буду рада приему на работу в ликвидационные комиссии должников под управлением арбитражных управляющих. Опыт работы в сфере банкротства 5 лет QUOTE]

Заинтересовался, что это за структура такая, эта комиссия под управлением арбитражного управляющего ? На основании каких норм закона создается ? Поделитесь пожалуйста опытом.

Буду рада приему на работу в ликвидационные комиссии должников под управлением арбитражных управляющих. Опыт работы в сфере банкротства 5 лет QUOTE]

Заинтересовался, что это за структура такая, эта комиссия под управлением арбитражного управляющего ? На основании каких норм закона создается ? Поделитесь пожалуйста опытом.
Ликвидационная комиссия-ну, будем говорить, что создается она на основании ФЗ ЗОБ.
Так принято, во всяком случае в нашем регионе, обзывать специалистов, привлекаемых АУ на основании приказов или Г-П договоров.