Способы максимально продлить сроки каждой из процедур банкротства

Minterror

Новичок
Кто подскажет, какими способами можно максимально продлить каждую из процедур банкротства? (P.S. Про "незаконное затягивание" напоминать не надо - все мы знаем, что всё возможно в рамках закона - главное грамотно воспользоваться правами;))

Minterror

Новичок
Нужно просто способы (желательно с практикой) по всем стадиям - наблюдение, внешнее управление, фин. оздоровление, конкурсное производство))

Кто подскажет, какими способами можно максимально продлить каждую из процедур банкротства? (P.S. Про "незаконное затягивание" напоминать не надо - все мы знаем, что всё возможно в рамках закона - главное грамотно воспользоваться правами;))
Наблюдение - отбивайтесь от кредиторов (экспертизы и т.д. в зависимости от фактуры). Через 7 месяцев могут ввести конкурс с и.о. КУ, а могут и не ввести в зависимости от судьи.
Внешка - не вижу проблем, нужен хороший план.
Конкурс - оценка завысить в разы, публичное предложение медленное.

Нужно просто способы (желательно с практикой) по всем стадиям - наблюдение, внешнее управление, фин. оздоровление, конкурсное производство))
вам в теории? вы что курсовую пишете? фин. оздоровление мифическая процедура

IVA

арбитражный управляющий
Что Вам еще рассказать, да в открытом доступе?
Очень похоже на провокацию. Что, мало нам проблем с оплатой привлеченных спец-тов?
Работайте "разумно и добросовестно" и Вам воздастся.

Что Вам еще рассказать, да в открытом доступе?
Очень похоже на провокацию. Что, мало нам проблем с оплатой привлеченных спец-тов?
Работайте "разумно и добросовестно" и Вам воздастся.
Я же не прошу Вас называть конкретные случаи с Вами))
Просто есть такая задача - провести анализ - в работе всё может пригодиться;)

IVA

арбитражный управляющий
Я же не прошу Вас называть конкретные случаи с Вами))
А я то же не про конкретные случаи, а про изменения законодательства и тенденции в поведении ФНС, ФРС и АС.
Просто есть такая задача - провести анализ - в работе всё может пригодиться;)
И в какой такой "работе"?
Потрясающая то ли наивность, то ли наглость - учитесь.

И в какой такой "работе"?
Потрясающая то ли наивность, то ли наглость - учитесь.
В моей работе.
А про наивность и наглость - это, уже, извините, оскорблениями попахивает!
Форумы и создаются для того, что бы опытом делиться!
А что в законодательстве написано все и сами прочитать могут!

Очень многое дало.

Постановщик правильно ставь задачу.
Эта задача из серии пойди тужа не знаю куда и непонятно зачем.
Вы зря дуетесь, **эррор.

Я не дуюсь. Просто я написал задачу так, как мне её поставили. И мне её нужно решить. Я согласен с Вами, что нужно больше конкретики, но её нет.
Но вот вопрос "Зачем?" - это уж извините меня... Вы тоже учителю в школе задавали вопрос "Зачем считать сколько яблок осталось у Маши после того как она 2 отдала?" ??

Вот ответили же мне люди на первой странице по делу:
"Наблюдение - отбивайтесь от кредиторов (экспертизы и т.д. в зависимости от фактуры). Через 7 месяцев могут ввести конкурс с и.о. КУ, а могут и не ввести в зависимости от судьи.
Внешка - не вижу проблем, нужен хороший план.
Конкурс - оценка завысить в разы, публичное предложение медленное."
А если не понимаете сути вопроса, это не значит что вопрос поставлен не правильно - вполне вероятно что просто это Вы не в состоянии его понять! Я тоже ничего не понимаю в музыке и на вопросы "в миноре или в мажоре это исполнено" отвечать "а зачем" и не подумаю хотя и слушаю её каждый день!

Я не понимаю - Вам заняться нечем? У меня есть вопрос, на который мне нужно "кровь из носу" найти ответ. Я его тут и задал. Но Вы превратили тему в дискуссию ни о чём!