Сразу на публичку

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Rolekc, 11 авг 2016.

  1. Rolekc
    Offline

    Rolekc Новичок

    В каких случаях АУ объявляет сразу продажу имущества посредством публичного предложения? Ни тебе аукциона первого, ни второго. Балансовая стоимость имущества - 220 тыс. руб.
     
  2. Юпитер
    Offline

    Юпитер Управляющий

    220..., не в каких, если только речь идет не о продукции изготовленной должником в процессе хоз. деятельности
     
  3. Rolekc
    Offline

    Rolekc Новичок

  4. Ирина Анатольевна
    Offline

    Ирина Анатольевна Пользователь

    А если кредиторы такое положение утвердили? почему нет?
     
  5. Rolekc
    Offline

    Rolekc Новичок

    Так ведь п. 4 ст. 139 ЗоБ предусмотрено, что: "4. В случае, если повторные торги по продаже имущества должника признаны несостоявшимися ... продаваемое на торгах имущество должника подлежит продаже посредством публичного предложения."

    А здесь не было не только повторных, но и первых торгов.
     
  6. Ирина Анатольевна
    Offline

    Ирина Анатольевна Пользователь

    Да, Вы правы. судя по дате СК (просматривается по ссылке) положение о продаже утвердили-таки не соответствующее ст.139, но никто не оспорил (пока?), вот и реализуют...
     
Загрузка...
Похожие темы - Сразу публичку
  1. ZlobniiDen
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    201
  2. Гари
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    653
  3. Кантри
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    873
  4. Кугач
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.033
  5. GuruA
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.474

Поделиться этой страницей