СРО не подают кандидатуру как быть??

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем dominion, 10 фев 2016.

1. dominion

dominion Пользователь

Подскажите как быть. Я подал на банкротство. Указал СРО. но за 10 000 никто не хочет работать. В устной беседе мне озвучивали суммы от 80 тыс за которые согласны АУ работать. Если бы у меня были 80 тыс. я б и на банкротство не подавал. Я все понимаю всем хочется банкротить крупные компании, где можно хорошо заработать. А как быть нам? Простым смертным, не владельцам черкизонов??

2. Помощник _ау

Помощник _ау Пользователь

не доводить себя до банкротства.
    и не полагать наивно, что банкротство ФЛ - волшебная палочка от всех долгов.

Александр Воропаев, Parventa и LynX нравится это.
  3. dominion

dominion Пользователь

Очень умный совет. Вы еще тонущему подплывите на лодке и посоветуйте не плавать

Фрекен Бок нравится это.
  4. Помощник _ау

Помощник _ау Пользователь

я просто пытаюсь до вас донести, что если вы хотите избавиться от большей части долгов, провести нормально процедуру и добиться положительных результатов, надо сначала найти специалиста, который будет вас сопровождать, и, соответственно, средства на оплату его услуг.

5. dominion

dominion Пользователь

Найти денег, чтобы доказать что у тебя нет денег?? Логично че. если бы я мог найти столько денег ,мне бы и процедура банкротства не понадобилась

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Вот не надо делать нам наивность на лице;)!

Сумма долга?
    Перечень кредиторов?
    У кого брали?
    Куда девали?
    Опись имущества?
    Сделки за три года?
    Перечень счетов и выписки по ним?
    Место работы?
    Ежемесячный доход?

Фрекен Бок, LynX, Jason Voorhees и 2 другим нравится это.
  7. dominion

dominion Пользователь

в смысле наивность? вы правда полагаете что банкротятся только олигархи? Все документы в арбитражном суде. по всем этим вопросам. Дело осталось за АУ и если до конца месяца я его не найду, дело будет закрыто. но по ответам я уже вижу ,что походу у нас как всегда. закон на стороне власть имущих

8. Денис Лобаненко

Не приходит мысль, что не ответив на все эти и множество других вопросов Вы АУ не найдете?
    Так я вам скажу, шо таки да!

9. Александр К

Александр К Пользователь

наивность в том, что набрать денег в долг, потратить их на себя любимого, а потом заявит что у меня не чего нет. А потом надеяться на то, что придет добрый дядя и бесплатно (себе в убыток) освободит вас от всех долгов.

German, Вячеславус и LynX нравится это.
  10. dominion

dominion Пользователь

Сумма около 580 тыс
    Кредиторы банки траст, хоум кредит. тинькоф, скб
    из имущества только доля в квартире где прописан. не считая мелк. быт техники
    сделки только продажа машины кредитной. и гашение этими деньгами кредита за нее же
    счет только в СБ пустой
    доход 8000 в мес. официальный 4000в мес

kozlik нравится это.
  11. dominion

dominion Пользователь

А вы со мной вместе эти деньги тратили? Чтобы утверждать вот так здесь куда они и на что были потрачены? нет, ну тогда свое мнение при себе держим. В убыток себе? Это как так то? насколько я знаю все издержки по делу оплачиваются должником. Так что не надо мне тут в уши дуть, про убыток.

12. Денис Лобаненко

Место жительства (территориальная подсудность)?
    Семейное положение?
    Мелкая бытовая техника это разве не имущество?
    Сотового нет?
    Сейчас с чьего компьютера печатаете?
    Зимняя шапка - не норка?
    Крестик на золотой цепочке на шее не висит?
    Машину почем купили-почем продали?

Последнее редактирование: 10 фев 2016
    Фрекен Бок и LynX нравится это.
  13. dominion

dominion Пользователь

Оренбург
    Женат
    имущество
    сотовый есть ,но он рублей если 500 вытянет то уже хорошо
    с рабочего
    нет вязаная
    серебряный
    покупал 259 продал за 220

14. Investmen

Investmen Пользователь

Правильно говорите, все издержки должен оплачивать должник. Но почему Вы считаете, что издержки - это в пределах 10 тысяч? К тому же, кроме прямых издержек, есть еще понятие оплаты работы. Это Вы не считаете? Или это тоже входит в 10 т.р. ? 80 т.р., которые Вам озвучили - это еще очень скромно!

15. Денис Лобаненко

Извините, не верю. Более того, вряд ли хоть кто-то поверит.
    Наличие брачного контракта?
    А при отсутствии оного:
    Перечень имущества жены?
    Размер дохода жены?
    Сделки..., счета..., и т.д.?
    Вот, видите - имущество уже начало всплывать потихоньку...
    Так всегда с нашими гражданами! Все говорят: "У меня ничего нет!", но начинаешь разговор и у каждого находится!

ЗЫ: Серебрянный крестик на время процедуры банкротства лучше снять, как и обручальное кольцо (при наличии);).

LynX и Pavlikan нравится это.
  16. Set877

Set877 АУ

Такое ощущение что все должники-физики под копирку идут))) Прям стандартный набор)

Фрекен Бок и LynX нравится это.
  17. Андрей Борзых

Андрей Борзых Арбитражный управляющий

80 тысяч за банкротство? Это предложение от которого нельзя отказываться! Если я не прав пусть меня поправят более опытные коллеги. но одних публикаций выходит на 40 тыс.
    Вы получаете 8000 ежемесячно а хотите чтоб АУ работал за 10000 в лучшем случае 6 месяцев. Вы согласитесь работать за зарплату в 1666 рублей в месяц?

LynX нравится это.
  18. Андрей Борзых

Андрей Борзых Арбитражный управляющий

у меня стандарт 950-980

19. dominion

dominion Пользователь

у жены только ноутбук. на котором она работает. доход жены 10 000 в месяц. все что было все уже продано чтобы хоть как то гасить кредиты.
    кто не верит может проверить. уж для ФУ это не будет препятствием чтобы определить реально ли таков доход. бывают и шабашки но не каждый месяц и суммы разные

20. Investmen

Investmen Пользователь

Вы хотите начать сотрудничество с финансовым управляющим с обмана? Нехорошо! МРОТ в России 6.204 руб./в мес. Где-нибудь в другом месте расскажите, что официальная зарплата у Вас 4 т.р., а фактически работаете за 8.000 руб. Если не секрет, где и кем?

LynX нравится это.
Загрузка...