Срочно нужна ваша помощь!!!! Публичка

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Анастасия Ставнийчук, 9 фев 2015.

1. Из публикации:
    "Продолжительность приема заявок с 10-00 часов 02.02.2015г. до 16-00 часов 31.03.2015г.
    Начальная цена устанавливается сроком на 2 (Два) рабочих дня со дня начала приема заявок включительно. По истечении указанного срока цена публичного предложения понижается на 10 (Десять) процентов каждые 2 (Два) рабочих дня. По достижении цены 10 (Десять) процентов от начальной цены дальнейшее снижение цены производится в размере 1 (Один) процент от начальной цены. По достижении цены 1 (Один) процент от начальной цены дальнейшее снижение производится в размере 0,8 (Ноль целых восемь десятых) процента от начальной цены. Минимальная цена продажи имущества – 0,2 (Ноль целых две десятых) процента от начальной цены."

Начальная цена лота 1 321 737 руб.
    31.03.2015 г. - по снижению на 10 % каждых 2 рабочих дня стоимость составит 178 547 руб. - это даже не 10 % начальной цены лота Судя по порядку снижения цены на 0.8 % затем на 0,2 % минимальная цена лота 0,2 % будет примерно в конце года) ВОПРОС: как участвовать в торгах, если допустим я хочу купить лот за 0,2 % - (за минимальную цену), а период приема заявок заканчивается 31.03.2015 ?????

2. Pavlikan

Pavlikan Ау

Не согласен я с вашим исчислением. За 20 рабочих дней цена должна достичь 10 процентов. С 3 февраля 20 рабочих дней истекают 3 марта. То есть уже 3 марта 132173 руб.

" в самом деле имел вид истого вельможи, пока он молчал и не вдавался в арифметические вычисления":)

Анастасия Ставнийчук нравится это.
  3. дело не в том, что 3 марта будет стоить лот 132 173 руб (возможно я ошиблась в подсчетах) не в этом суть в данном случае. Вопрос в том, что я хочу купить лот за 0,2 процента, а прием заявок завершается 31 марта (31 марта он явно не будет стоить 0,2 процента от начальной стоимости)

4. Pavlikan

Pavlikan Ау

На все снижение нужно 40 рабочих дней, эти 40 дней истекают 31 марта, то есть не хватает одного дня. 0,2 процента должно быть 1 апреля. А может, прочитали невнимательно?

5. спасибо !! а Вы 23 февраля исключили ? т к праздник официально? а так все сошлось по расчетам (я не верно вычитала 10 процентов)))

6. Pavlikan

Pavlikan Ау

Исключил. Чем мы хуже вас, женщин?;)
    И 8 Марта тоже. 2 февраля включил.

Анастасия Ставнийчук нравится это.
  7. njdevil

njdevil Новичок

lol будьте любезны, подскажите от куда цитата

8. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

9. Pavlikan

Pavlikan Ау