срок давности выплаты зарплаты при банкротстве

Помогите, пожалуйста, не знаю куда обратиться. в трудовой инспекции помочь не смогли. ситуация такая: во время отпуска началось банкротство, в феврале я вышла на 2 недели на работу и написала заявление на увольнение, сама распечатала приказ - подписала и ушла. директора на тот момент уже было не достать, на звонки не отвечал, дождались пока появиться конкурсный управляющий - в июне, начала обращаться к нему за зарплатой и компенсацией, он сказал, что это текущие платежи, никуда обращаться ни надо, ни в какой суд, он сам включит нас . прошел месяц - я написала заявление - с просьбой начислить и выплатить зарплату и компенсацию, т.к. они потеряли базу зарплатную, и нет документов(штатного, расчетных ведомостей). с того времени мне начислили только зарплату, про компенсацию говорят - нет документов, не можем посчитать, и ничего не выплатили. пошла в трудовую - там говорят - вы могли пропустить срок подачи заявления в суд - 3 месяца. что делать теперь? ждать еще или идти куда-то? действительно ли пропущен срок? помогите, пожалуйста.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Ничего не пропустили.
Общайтесь с управляющим.
Не ругаясь, но письменно.
Напишите требование о включении в реестр.
Устно попросите чтобы письменно сказал что это текущие .
И следите за поступлением денег к управляющему.

Таких как вы работников много?
Кто представитель трудового коллектива?

Спасибо за оперативность, нас не много, т.к. все рукой махнули давно уже, остались две декретницы, которые еще не могут декретные получить и зарплату за полгода и я, представителей нет., если все у нас получится, думаю - что еще сотрудники подтянутся