Срок действия свидетельства о сдаче теоретического экзамена

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Nitro, 31 май 2012.

  1. Nitro
    Offline

    Nitro Юрист

    Подскажите, в течение какого срока имеет силу свидетельство о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих, если человек, получивший его, не провел ни одной процедуры в качестве АУ???
    И в каком норм. акте об этом сказано???
     
  2. 472
    Offline

    472 Иван Васильевич

    Статья 20.1
    Арбитражный управляющий, не исполнявший обязанностей арбитражного управляющего в деле о банкротстве более трех лет подряд, обязан сдать повторно теоретический экзамен по программе подготовки арбитражных управляющих.

    А вообще, кое-кто на этом форуме за такие вопросы может и наказать.
    Закон откройте, хотя бы на оглавлении.
     
  3. Nitro
    Offline

    Nitro Юрист

    С какого момента начинается исчисление указанного срока (3 года)? очевидно с того дня когда была завершена или прекращена последняя процедура! а я имею ввиду человека впервые сдавшего теоретический экзамен и еще не вступившего в СРО (он ведь еще не имеет статуса арбитражного управляющего), здесь какие сроки?
     
    Lawyer нравится это.
  4. Nitro
    Offline

    Nitro Юрист

    те же 3 года с момента получения свидетельства?
     
  5. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    У меня другой вопрос: Зачем учиться и сдавать экзамен, если не планируешь стать АУ в течение трех лет?)
     
    Калюжин Дмитрий нравится это.
  6. Lawyer
    Offline

    Lawyer Пользователь

    Тема старая, но отвечу
    Если не был членом СРО, то свидетельство без срока
     
  7. Lawyer
    Offline

    Lawyer Пользователь

    Наверное, работодатель отправил))
     
    Калюжин Дмитрий и Тигресс нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей