Сроки проведения процедуры банкротства

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем vikusa, 29 авг 2012.

1. vikusa

vikusa Новичок

Здравствуйте,
    Подскажите пожалуйста как ускорить банкротство муниципального предприятия и что для этого нужно? Сейчас находимся на стадии наблюдения.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Грамотный и Ваш АУ;)

Сашка нравится это.
  3. Студент

Студент Пользователь

Пусть муниципалитет погасит долги перед кредиторами :)

4. vikusa

vikusa Новичок

Они то как раз хотят ускорить банкротство и обратно получить свое имущество, чтобы передать в пользование другому предприятию.

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Пусть ищут "своего" АУ...
    Устанавливают в реестр "своих" кредиторов...
    "Свои" кредиторы голосуют на первом собрании за "своего" АУ...
    Остальное - техника;)...

6. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Викуся, у меня к вам встречный вопрос: когда наступит мир во всем мире? Мы сейчас тоже находился в стадии наблюдения))

7. Тигресс

Для борца для справедливость, ты , Денис, удивительно часто советуешь людям "своего" АУ. Что такое будет делать "свой" АУ, чего не должен делать "НЕ СВОЙ"? Не ты ли первый борец против злоупотреблений управляющих сам людей подталкиваешь к злоупотреблениям? или мыслям о том, что такие злоупотребления в принципе возможны? Я вот пропагандирую независимость арбитражных управляющих, и считаю, что никакой разницы не должно быть при назначении АУ от любого из участников процесса.

Александр К нравится это.
  8. povic

povic Пользователь

Однако :) Не ожидал такой порыв к независимости! :)

9. vikusa

vikusa Новичок

А ответа как такового я не получила :(. А мы можем на стадии наблюдения сдать имущество в аренду.:(

10. Тигресс

Неужели? )

11. Студент

Студент Пользователь

Цель-то у Вас какая? Побыстрей похоронить? Тогда зачем что-то сдавать в аренду? Не понятно. Определите цели, а потом ищите пути их достижения. А пока из Ваших вопросов нам ничего не понятно, поэтому и ответы такие.

Загрузка...

Поделиться этой страницей