Стандарты управления проектами и банкротство

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Boss, 17 авг 2010.

1. Boss

Boss Стажер

По какому стандарту управляете? Какое ПО используете?

2. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

начал прикаловаться, да потом подумал, что зря.
    Ежели человек видел "стандарт по управлению проектом в банкротстве", и думает, что есть ПО которое может использоваться (известную программу не упоминаю, она всетаки только для АУ, а не для менеджера).....

3. Boss

Boss Стажер

Не видел такой стандарт.
    Зато изучал много стандартов по управлению проектами.
    Также работал в нескольких программах по управлению проектами (слов арбитраж, помощник в названии нет).

Управление проектами - очень широкая тема. Подходит для многих отраслей где создается уникальные продукты или услуги.

Здесь нет почвы для приколов, наоборот нужно прикалываться над теми кто это не использует в работе.

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Да? А как нужно прикалываться, если не секрет?
    Я-то, дурак, все голову ломаю, как бы райцентр не заморозить зимой и голову сносить, а оказывается - стандарт по управлению проектом и ... в дамках:D

5. Boss

Boss Стажер

Не ожидал от Вас такого...
    У Вас мир делится только на чёрное и белое?

6. Денис Лобаненко

Да:rofl:? Чего не ожидали?
    Что я не знаю как прикалываться над незнанием стандарта по управлению проектом?

7. Boss

Boss Стажер

Невозможно сразу всё перестроить под эти стандарты, особенно если контора большая и консервативная.

Можно начать с одного нового пилотного проекта и на нём все отрабатывать.

Думаю, лет через 5 прочитаете здесь эти свои высказывания и очень удивитесь. Я верю в Вас.

8. Денис Лобаненко

Спасибо, конечно...
    Я тоже в вас верю! Верю, что лет через 5 вы поймете, что стандарты по управлению проектами - "при делах" лишь очень иногда;) Россея-мать...

9. Boss

Boss Стажер

Ну эти стандарты являются всего лишь инструментом для оптимизации производства, планирования выполнения, контроля за бюджетом, отслеживания выполнения, выравнивания загрузки работников и т.д.

Применять это или нет - дело собственника предприятия.
    Но не нужно забывать, что в условиях рыночной экономики выживают самые эффективные.

Не нужно тут бросаться из крайности в крайность. Естественно эти стандарты не 100% залог успеха.

10. Денис Лобаненко

Ну, вот видете - в последнем сообщении совсем не то, что раньше:
    :p;)

11. Boss

Boss Стажер

Я не вижу противоречий.

Дело в том, что я уже собаку съел на проектах. И эти знания у меня в голове, поэтому подловить меня сложно будет.

12. Денис Лобаненко

Boss The hard day-s night пора откланятся...
    Но напоследок: "нужно прикалываться над теми, кто не использует" не="эти стандарты не 100%";)

13. msk.bankrot

msk.bankrot Новичок

При проведении процедур банкротства, я не использую Стандарты, о которых говорит Boss (так как их нет) и специального ПО (оно неудачное, и совсем не подходит для работы). Каждый проект, которым я занимался был уникален.

P.S. Под проектом я имею ввиду, и как многие люди, работающие в банкротстве, должника, в отношении которого введена та или иная процедура банкротства.

14. Boss

Boss Стажер

Я так и думал.
    Такие люди как Вы и дискредитировали профессию руководителя проектов.
    Сейчас полный интернет резюме таких руководителей проектов по продажам бытовой техники в супермаркете...

Интересная логика: если я чего-то не знаю, то этого не существует...
    Попробуйте в яндексе или гугле набрать: "стандарты управления проектами".
    Вы очень сильно удивитесь.

Я считаю мс проджект очень интересным продуктом, особенно версию 2010, которая вообще совершила прорыв с шарепоинтом, деманд менеджментом.

"...cовсем не подходит для работы..."
    Это уже нет смысла комментировать, думаю всем понятно.

15. msk.bankrot

msk.bankrot Новичок

я думаю, вам еще расти и расти до меня!!! такие как вы пытаетесь перекинуть то что вы используете при продаже пылесосов в банкротство! А это неприемлемо! У вас неправильное представление о руководителе проектов в банкротстве! Так что, советую набираться опыта, знаний
    и флудить в других разделах. Дальнейшие ваши комментарии в моем посте, относительно принадлежности меня к руководителям проектов буду рассматривать как ЗАВИСТЬ!

16. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Давненько я не читал на этом форуме такой перепалки.
    Что интересноBoss пытается отстоять свою точку зрения, используя практически только одни уловки и софизмы, избегая аргументации и доказывания по правилам формальной логики.
    Одно из последних сообщений:
    Переход на личность оппонента

Сведение к абсурду...

Вообще подмена предмета спора:
    Boss пытается прорекламировать "мс проджект ...особенно версию 2010", а msk.bankrot высказался о программе "Помощник арбитражного управляющего"

Boss, вы Карстена Брандмайера с его "Черной риторикой" обчитались что-ли?
    Что хотите-то? Всю тему зафлудили...

17. Денис Лобаненко

Ой-ой-ой-ой, продвинутые вы мои:rofl:
    Да приезжайте к нам, попробуйте тут свои умности задвинуть, поглядим что у вас получиться:rofl: (сразу могу сказать, что ничего:tongue:) "Не ту страну назвали Гондурасом", - забыли что ли?
    dreik Напоминаю! Даже не пробуйте главе района - бывшему пахану, начальнику зоны на пенсии говорить слова типа: "карстен" , "брандмайер" ...
    Boss А вам не напоминаю. Столица - не Россия, а вы похоже столичный житель;)

18. Boss

Boss Стажер

Не могу ни согласиться ни не согласиться. Я не знаю про всю совокупность Ваших навыков и капиталов. Но в этой узкой теме посвященной управлению проектами, Вам нужно хотя бы понять, что Вы вообще ничего не знаете.
    Не продавал я никогда пылесосы!
    Спасибо, я за тем и пришел сюда чтобы опыта набираться, ну а потом и своим делиться.
    Как можно завидовать тому, чего нет?

19. Boss

Boss Стажер

Спасибо на наводку, почитаем.
    Хочу общаться с умными людьми.

20. Boss

Boss Стажер

Спасибо за приглашение.
    Не получится, если думать, что не получится. Про гондурас согласен, но гондурас у нас в головах, поэтому и страна Гондурас.

Не московский я житель.

Загрузка...