Статья 71. Установление размера требований кредиторов

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Сергей Витальев, 4 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

Уважаемые колеги, поделитесь опытом. Срок первого собрания подошел. Часть требований, заявленных в срок, еще не установлена. Суд вынес определение об отложении рассмотрения заявленных требований, но в нем ни слова об отложении первого собрания. Обязан ли суд об отложении ПСК указывать? Проводить (желательно) или самому ходатайствовать об отложении?....

Ст.71 п.6. При необходимости завершения рассмотрения требований кредиторов, предъявленных в установленный срок, арбитражный суд выносит определение об отложении рассмотрения дела, обязывающее временного управляющего отложить проведение первого собрания кредиторов.

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А форум почитать не катит? Обсуждалось на форуме неоднократно.

3. Львовна

Львовна Хищница

Самому работать надо бы..дорогой Сергей! (ходатайствуйте уже ...)

4. Сергей Витальев

Любезная) Рад, что потешили свои амбиции. Неужели пару слов написать сложно? Тут больше-то и не надо

5. Сергей Витальев

Ходатайствовать-то недолго. Цель другая - провести собрание.

6. Тигресс

Это форум обмена опытом между специалистами. А не школа начинающего управляющего. А с вашими вопросами идите в школу.

7. Сергей Витальев

Если мой вопрос (в который Вы даже не попытались вникнуть) - школа, то под Вашим ником не меньше, чем Ребгун сидит. Нечего сказать - то хотя бы не надо грубить

8. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

Сергей не надо, на форуме хамить не сложно, скрывшись за ником, но это не конструктивно! А если хочется проводить собрание - проводите, но будьте готовы, что кредиторы, заявившиеся вовремя (я правильно понял?) могут оспорить решение Вашего собрания

9. iva-nn

Вам просто предложили почитать форум, у нас прекрасная поисковая система, и этот вопрос действительно уже не просто обсуждался, а прожевывался! А если Вы начинающий АУ, то учитесь прежде всего разговаривать - это основа работы АУ!

10. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Нет.
    Все зависит от обстановки на фронтах.
    Каких кредиторов требования отложили?
    На какую сумму?
    Существенно ли изменится % голосов после включения?
    Что по этому поводу говорят еще невключенные кредиторы?
    Что говорят по поводу переноса собрания уже включенные кредиторы?

Кто (кроме Вас) может оценить как (в Вашем случае) будет разумно, добросовестно, в интересах должника, кредиторов и общества?

11. Сергей Витальев

Спасибо за конструктив. Об том и речь, что прошу практикой поделиться) Есть дата судебного по рассмотрению отчета. Часть требований отложена надолго, а дату рассмотрения отчета суд не поменял. Соответственно за 10 дней до него я должен провести ПСК (что и хочу сделать, пока расклад выгодный). Если есть опыт аналогичной ситуации - буду признателен за информацию.

12. Сергей Витальев

Отложены враги с суммой больше 50% от заявленной кредиторки (по ним возражения). Конечно они против ПСК. Остальные - за собрание.

13. iva-nn

Читайте сообщение Дениса - и принимайте решение. Из опыта - я предпочитаю ходатайствовать об отложении рассмотрения отчета - "выгодный" расклад обычно больно "бьет" потом....

14. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Если не отложете, а контрагенты обжалуют решение собрания,-проиграете, а контрагенты станут врагами.
    Я бы отложил и налаживал связи с общественностью;).

Тигресс и iva-nn нравится это.
  15. iva-nn

во - во :cool:

16. Тигресс

Ну, если кроме Ребгуна другие фамилии вам неизвестны, то речь идет лишь о вашей непосвященности))))

17. Сергей Витальев

Значит задело))) приятно, когда с живым человеком общаешься) Чего набрасывались-то на меня)? Вопрос действительно на пару слов был. В итоге я их и прочитал, но с таким сопровождением)))

18. Тигресс

Меня задело? не смешите мои тапки) тема закрывается)
    Арбитражный управляющий должен прожить свою жизнь так, чтобы Гугл ничего не знал о нем.

19. Арман

Арман Налоговичок

Тигресс!!! Апплодирую стоя!

Тигресс нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей