Стажировка

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Женечка, 15 фев 2016.

1. Женечка

Женечка Новичок

Добрый день. Необходима помощь в прохождение стажировки. Нижегородская область. Заранее благодарна.

2. Женечка

Женечка Новичок

Актуально.

3. Скучный бух

Скучный бух Пользователь

в СРО обращаться не пробовали?

4. Женечка

Женечка Новичок

Пробовала. Прошла. Дальше грустная история и ни кому не интересная.

5. taypi

taypi Пользователь

Теперь пока грустную историю не поведаете, вряд ли Вам кто-то помогать вызовется. Кому ж охота повторения грустной неизвестной истории. В чем грусть? Вам не выдали свидетельство о прохождении стажировки? Знаю только одну причину отказа - Ваше не желание вступить в это СРО. Почему же не пройти стажировку в том СРО в которое Вы собираетесь в итоге вступать?
    Вот допустим захочу, я Вам помочь (я и управляющий, и из соседней с Нижегородской области). Меня же моё СРО первым делом спросит - куда Вы собираетесь вступать после завершения стажировки, с соответствующими выводами по результату Вашего ответа. И что прикажете мне отвечать?

Vadim нравится это.
  6. Женечка

Женечка Новичок

Напишу кратко, потому как ни когда не жаловалась ни на кого и такой привычки не имею. Подала документы в СРО, назначили АУ, когда пошла к нему в первый раз, я услышала какой он классный, что все кредиторы хотят работать только с ним и что все держится только на нем( хотя если честно мне совсем не интересно кто он и что он, мне его назначили,а не я его выбрала) так же мне сразу же было сказано что в ЕГО (руководитель филиала) СРО он ни кого видеть не хочет. Не хочет так не хочет, цель была получить свидетельство. Обозначили гонорар. Сообщила что хочу реально ездить, а не числиться, но времени на меня у него не было и он меня прикрепляет к другому АУ куда я исправно ездила во все время стажировки. Время идет, его я естественно не вижу, когда звоню говорит что вызовет когда время будет. По прошествии 3х месяцев с конца стажировка я все таки решила позвонить в СРО и спросить когда я могу получить свидетельство, мне сообщили что плана о прохождении стажировке им не высылали, хотя я лично его сделала и высылала АУ на почту. Наверное это была главная ошибка что я позвонила в СРО, по тому как после этого я узнала от АУ что это он решит через сколько лет я получу свидетельство и получу ли вообще, а не СРО. СРО не представляет что происходит, звонить и рассказывать я так же не буду, жаловаться на него какой он плохой ... он мне ни кто и ни чего мне не должен. Ситуация наверно обычная, но для меня она грустная, потому как очень жалко время которое не вернуть. Почему я написала тут? По тому как не хочу что бы это повторилась. Здесь ситуация другая, я ищу взаимовыгодное сотрудничество, а там ему меня навязали, это все таки существенная разница. Вы представляете Жириновского В.В АУ? Вот я видела в живую такого )) P.S Кратко не получилось.

Загрузка...

Поделиться этой страницей