Странный вопрос

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Денис Лобаненко, 4 янв 2009.

1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Прям и не знаю..., чегой-то мне навеяло...:rofl:
    Но вот вопрос:
    "Дамы и господа! А вы хотите, что бы ваши дети в будущем стали арбитражными управляющими?"
    Ну, и вдогонку:
    "А почему?"

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Пусть сами выюирают

Старший увлекаеться компьютерами.Но побывав в гостях у нашего знатного адвоката (отдельный дом с беседкой, мотоцикл, Джип,Ягуар) задумался над тем как стать юристом.
    А младшему еще рано думать о чем либо кроме шоколадки :)

3. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Я тоже за юристов-адвокатов. А про профессию АУ уж рассуждали. Более зависимую трудно и придумать. И имеют все кому не лень. Может что в законодательстве о банкротстве и изменится, будем посмотреть...

4. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Если коротко: дочерям не разрешу, а сын пусть сам решает, когда вырастет.
    Слишком нервная работа, по-моему мнению. Есть много интересных профессий, которые позволят обеспечить доход на уровне дохода арбитражного управляющего.

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А моя старшая дочь уже выбрала себе профессию - туризм :) А младшая кроме шоколадок еще и о куклах думает)))) так что погодим маленько)

6. Татьяна Каземова

Татьяна Каземова Новичок

ну, не знаю, не знаю...
    Детей бы заиметь :rofl:
    А юристов и так навалом (я не имею ввиду высококвалифицированных)... Всех в рабочий класс :smile:

7. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Юристов много, но потомственных, которые могут передать свои связи по наследству очень мало. У меня связей мало, поэтому ребенка - юриста растить наверное не правильно, да и очень узкая это специальность. Профессиональный менеджер - управленец - вот хорошая работа на мой взгляд. А Арбитражный управляющий в нашем законодательстве действительно наемник, иногда дорогой, иногда бесплатный, но все равно очень много лишних движений и нервов, а также избыток контролирующих органов. Так что нет...

8. Татьяна Каземова

Татьяна Каземова Новичок

а может дети сами решат?!
    Родители у меня в провинции... Сама уехала, выучилась и радуюсь... Занимаюсь любимым делом...
    А про нервы и прочее... Да глупости все это! Жизнь чувствуешь, а не тупо проживаешь.
    :confused:

9. tRust

tRust Новичок

Моё первое сообщение!

Сын учится на юриста.Я не против если станет АУ в будущем. Конечно сам будет выбирать, думаю выберет путь менее хлопотный (если окажется умнее меня или ленивее:D).

Загрузка...

Поделиться этой страницей