Структура ПВУ

vvvetrova

Экономист
Доброго времени суток! Вопрос - можно ли где-то посмотреть структуру ПВУ? В Законе она есть, но хотелось бы что-то почетче. Другими словами, что туда нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО включить? Вопрос, скорее, к практикам. На форуме что-то ничего не нашла.. Благодарна за любую информацию!

Денис Лобаненко

Честный рейдер
ПВУ
1. Общая характеристика предприятия
2. Анализ активов и пассивов должника
2.1 Анализ активов
2.2 Анализ пассивов
2.3. Эффективность использования активов
3. Меры по восстановлению платежеспособности (дальше никто, кроме вас не знает, что писать;))
3.1. Сдача имущества в аренду
3.2. Взыскание дебиторской задолженности
3.3. Переход на упрощенную систему налогообложения
3.4. Продажа части имущества
4. План движения денежных средств

vvvetrova

Экономист
Спасибо, Денис! я еще туда включила анализ рынка (сбыт, конкуренция и пр.) и план производства. Трудность ситуации в том, что у меня организация перешла во внешнее из конкурсного... Сначала наблюдение, потом конкурсное, а сейчас вот внешнее.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Трудность ситуации в том, что у меня организация перешла во внешнее из конкурсного... Сначала наблюдение, потом конкурсное, а сейчас вот внешнее.
В наблюдении и в конкурсном Вы были?
Если "да", то в чем же трудность? Наоборот , проще.

vvvetrova

Экономист
А трудность в том, что практики в нашем регионе такой нет, по крайней мере, мне никто внятного ничего сказать не может. Во-вторых, опыта у меня нет, все пишу с нуля, везде лоб разбиваю, поскольку хотела докапаться до правды. Сделала для себя вывод, что писать надо так, чтобы удовлетворить желания кредиторов. А уж как я это буду делать - другой вопрос.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Какой практики нет?
Практики внешнего управления:redface:?
Или практики перехода во внешку из конкурса?
ПВУ - от ПВУ и есть.
И нет никакой разницы из наблюдения во внешку пришли или из конкурсного.

vvvetrova

Экономист
Почему-то мне кажется, что мои старания прахом пойдут. Итогом, после внешки, все равно будет конкурсное и все. Пессимистичный прогноз.

vvvetrova

Экономист
Ага, буду писать, как могу. А когда кредиторы будут утверждать (или отвергать), буду видеть свои ошибки:mad:

Glock 17

Пользователь
А трудность в том, что практики в нашем регионе такой нет, по крайней мере, мне никто внятного ничего сказать не может. Во-вторых, опыта у меня нет, все пишу с нуля, везде лоб разбиваю, поскольку хотела докапаться до правды. Сделала для себя вывод, что писать надо так, чтобы удовлетворить желания кредиторов. А уж как я это буду делать - другой вопрос.

А что за регион, что в нем практики такой нет? Все пишут по образцу со своими экзерсисами.