Субсидиарка директора МУП, помогите !!!!

Alexirk13

Новичок
Здравствуйте, всем ! Я здесь новенький , скажите пожалуйста где и кому можно задать вопросы по части привлечения директора муп к субсидиарной ответственности ?
Если коротко - человека привлекли к субсидиарке 6,8 млн !прошли все инстанции , взыскивают 50% с пенсии так как другого дохода нет !
Заранее всех благодарю !!!

Денис Лобаненко

Честный рейдер
человека привлекли к субсидиарке 6,8 млн !прошли все инстанции , взыскивают 50% с пенсии так как другого дохода нет !
Если прошли все инстанции, то поздно на форуме интересоваться.
Осталось изучить главу АПК о порядке пересмотра судебного акта по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

Alexirk13

Новичок
Если прошли все инстанции, то поздно на форуме интересоваться.
Осталось изучить главу АПК о порядке пересмотра судебного акта по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.
Так вот хотелось бы найти может юристов , имеющие опыт ведения подобных дел

Alexirk13

Новичок
А 19-16639/2012 Шипицин Юрий Михайлович . Это мой тесть , отработал в милиции 25 лет , имеет ранения , получает пенсию других доходов нет

Денис Лобаненко

Честный рейдер
А 19-16639/2012 Шипицин Юрий Михайлович . Это мой тесть , отработал в милиции 25 лет , имеет ранения , получает пенсию других доходов нет
06.11.2012 постановлением мирового судьи привлечен к административной ответственности за неподачу заявления о банкротстве ( ч. 5 ст. 14.13 КоАП).
29.06.2016 привлечен к субсидиарной ответственности АС.
01.09. 2016 оставлено в силе ААС
24.11.2016 оставлено в силе ФАС
22.08.2017 отказ передачи кассации на рассмотрение ВС
05.10.2017 завершение конкурсного производства.
Поздно Вы на наш форум вышли.
А ведь лет 7-8 назад мы могли бы и помочь.

Alexirk13

Новичок
Благадорю Вас, что нашли время все это посмотреть , просто тестем он стал моим не так давно , есть много нюансов о которых он говорит и если б мне было известно раньше .. можно ли по вновь открывшимся обстоятельствам или в Верховный Суд или всё-таки сейчас уже ничего невозможно ? Он самый простой человек , жизнь посёлку посвятил работал в этом муп отапливал замерзающий посёлок и в итоге 6,8 млн отдай ! Ещё и с пенсии , за что ? Он же не собственник и не учредитель , администрация ему не давала подавать это заявление !

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Банкротство не освобождает от субсидиарной ответственности ! Попробовали уже ‍♂
В том то и дело, что Вы уже все попробовали...
Когда уже болеешь и болеешь давно , прививку ставить поздно.....

Alexirk13

Новичок
В том то и дело, что Вы уже все попробовали...
Когда уже болеешь и болеешь давно , прививку ставить поздно.....
Когда узнали только банкротство и попробовали ! Можно ли этот долг тогда как-то выкупить у налоговой ?

Alexirk13

Новичок
Было бы справедливо я бы так и не спрашивал , но здесь и имущество было достаточно , чтоб все долги раздать , и администрация не давала согласия на банкротство , причинно-следственной связи нет , за что простого гражданина за долги государственного предприятия высчитывают из пенсию , на которую он всю жизнь пахла !

Верх