Новости Суд признал законность прекращения банкротства принадлежавшего бывшему воронежскому...

Тема в разделе "Новости о банкротстве", создана пользователем blogger, 5 фев 2016.

1. blogger

blogger Пользователь

Суд признал законность прекращения банкротства принадлежавшего бывшему воронежскому сенатору Глебу Фетисову «Моего банка»
    Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность прекращения банкротного дела в отношении ООО «Мой банк», ранее принадлежавшего бывшему сенатору от Воронежской области Глебу Фетисову, следует из материалов арбитража. Там поясняется, что была отклонена жалоба физлица Владимира Маслова. Как пишет РАПСИ, представитель АСВ заявил на суде, что в ходе процедуры банкротства была погашена задолженность перед кредиторами в размере 16,1 млрд рублей, из которых 15,1 млрд рублей были внесены третьим лицом – FFF Holdings B.V. Напомним, что арбитражный суд Москвы по заявлению Агентства по страхованию вкладов (АСВ) прекратил процедуру конкурсного производства в отношении ООО «Мой банк» в конце августа 2015 года. Ранее представители

Читайте далее...

Загрузка...