Суд тянет с публикацией Определения о наблюдении

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Виктор 63, 29 апр 2013.

1. Виктор 63

Виктор 63 Новичок

Уважаемые коллеги!

Как правильно действовать если суд сам тянет с публикацией своего же Определения о введении наблюдения?

В ЗОБ сроки мероприятий после введения наблюдения в днях, но как рассылать те же запросы об имуществе, делать публикацию, если все нет и нет самого текста Определения?

Или все же не нужно ждать, а брать и рассылать все запросы и уведомления?

Заранее спасибо за ответы!

2. Звоните в АС помошнику судьи.

3. Архип

Архип Пользователь

Я бы письменно зарегистрировал ходатайство о выдачи мне текста определения.

4. КэТТ

КэТТ Пользователь

Согласно п.42 Постановления Пленума ВАС РФ от 22.06.2012 N 35 "О некоторых процессуальных вопросах, связанных с рассмотрением дел о банкротстве" до изготовления указанных судебных актов в полном объеме суд обязан по заявлению заинтересованных в этом участвующих в деле о банкротстве лиц незамедлительно выдать им заверенные судом копии их резолютивных частей. Такие копии являются достаточными, в частности для удостоверения полномочий арбитражного управляющего, в том числе на распоряжение средствами по банковскому счету должника, а также для удостоверения полномочия кредитора голосовать на собрании кредиторов.

так что пишите:
    ЗАЯВЛЕНИЕ
    о выдаче заверенной судом копии резолютивной части определения АС __ от ___ по делу №А__-___/2013

На основании п.42 Постановления Пленума ВАС РФ от 22.06.2012 N 35 "О некоторых процессуальных вопросах, связанных с рассмотрением дел о банкротстве" прошу выдать заверенную судом копию резолютивной части определения АС __ от ___ по делу №А__-___/2013

Удачи) Мой арбитр Вам в помощь!

Загрузка...