Судьба исполнительного листа после банкротства.

kaligor

Новичок
Добрый день. Буду по возможности краток. В общем имело место ДТП виновник которой был застрахован в ныне обанкротившейся и ликвидированной страховой. В отношении этой страховой есть исполнительный лист на взыскание денежных средств(собственно страховая премия, компенсация расходов на адвоката и морального вреда). Получить по листу не удалось ни копейки, в начале приставы не смогли ничего взыскать. Потом лист был отправлен конкурсному управляющему. Конкурсный управляющий получил лист, во всяком случае по информации почты но никаких ответов не дает. В его адрес я лично отправлял 2 письма на которые ответа не было. Приставы же говорят что они ни при чем так как отправили все управляющему и дело закрыто. Мне нужен исполнительный лист так как с ним я могу взыскать компенсационную выплату с РСА. Но я никак не могу найти никаких концов этого дела. У кого этот исполнительный лист можно взыскать? Или еще вариант: восстановить исполнительный лист через суд, но встает вопрос рса откажет так как нет информации по оригиналу а именно сколько взыскано и взыскано ли по этому исполнительному листу денег. Где можно такую справку взять о размере выплат по исполнительному листу, или об их отсутствии.

Архип

Пользователь

kaligor

Новичок
Спасибо за ответ. Ну они мне уже передали копии чеков об отправке моего листа управляющему
и по почтовому идентификатору письмо доставлено. Правда у них ничего от управляющего нет.

Архип

Пользователь
Докажите что листы переданы АУ !

kaligor

Новичок
Ну я в принципе так и думал. ну а рассмотреть к примеру если листы переданы то как их от АУ забрать?

Архип

Пользователь
У Вас ситуация простая. Ответственность страховой перестрахована.
И не ясно, Ваше требование текущее или реестровое.
Обратитесь к юристам на месте.