Судебная практика о проведении собраний кредиторов представителями АУ?

Фрекен Бок

Домоправительница
Есть такая? Рыла-перерыла,не нашла.
Кто поможет отмазаться, что проведение собрания помощником АУ (при отсутствии жалоб упора,а он единственный кредитор) это не нарушение?:mad:

prodavec

Новичок
ЛУчше самому подписать а с УПОРОМ договориться что АУ был на собрании, судья может не принять такой отчет.

Фрекен Бок

Домоправительница
Это про будущее. И когда коленки сбиты,становится предельно ясно как лучше поступить,особенно в этом случае. С-У-Д-Е-Б-Н-А-Я П-Р-А-К-Т-И-К-А,плиз

Судебной - нет

Это про будущее. И когда коленки сбиты,становится предельно ясно как лучше поступить,особенно в этом случае. С-У-Д-Е-Б-Н-А-Я П-Р-А-К-Т-И-К-А,плиз
Но может Вы сможете предрставить справку что болели.Или были на судебном заседании в это же время?
по идее, нельзя проводить собрание по доверенности - это не надлежащее исполнение обязанностей АУ.

Практика только отрицательная. Увы. :frown:

Тигресс

Подниматель пингвинов
А что вы с практикой делать-то будете? У нас ведь право-то непрецедентное. И в аналогичных друг другу случаях разница в зависимости от федеральных округов.

Фрекен Бок

Домоправительница
А что вы с практикой делать-то будете? У нас ведь право-то непрецедентное. И в аналогичных друг другу случаях разница в зависимости от федеральных округов.
Было бы хоть что-то положительное, с судьей бы нашла общий язык.