Суровый приговор конкурсному управляющему

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Мастер Б, 17 сен 2013.

By Мастер Б on 17 сен 2013 в 11:12
  1. Мастер Б

Мастер Б Пользователь

В Кемеровской области судом вынесен приговор арбитражному управляющему, который при проведении банкротства промышленного предприятия вывел по фиктивной задолженности 200 млн рублей.
    На предварительном следствии конкурсный управляющий отрицал свою вину, однако в судебном заседании он ее полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 300 тыс. рублей.
    http://pravo.ru/news/view/88533

Альфред и Тигресс нравится это.
Sub-Categories: This article has no sub-categories

Комментарии

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Мастер Б, 17 сен 2013.

1. Денис Лобаненко
    2. Тигресс
      Тигресс
      Денис) это был сарказм)
    3. Stas82
      Stas82
      Без сарказма. Нервная у нас все-таки работа, порой здоровья не хватает.

Вложения:

4. Альфред
      Альфред
      Как!? Из 200 млн.руб. выдернуть 300 тыс.руб. на какой то там штраф??? Это жестко и действительно сурово, все деньги уже расписаны. Ну где ему бедненькому взять 300 тыс. :cry: (Это тоже сарказм)))
      Львовна, IVA и Денис Лобаненко нравится это.
    5. IVA
      IVA
      порой и не хватает (это без сарказма, чистая правда)... но некоторые "зарабатывают" на очень хорошее лечение... на водах... где там при царе модно было нервные расстройства лечить? в Швейцарии?

эх, а я вот не написала "по состоянию здоровья" и меня безжалостные судьи и.о. заставили быть, пока там доки из сро дойдут, вот так вот - ни тебе покоя, ни Швейцарии...
    6. 472
      472
      А мое СРО через мой арбитр все документы закидывает. Как оказалось - очень удобно.
    7. IVA
      IVA
      удобно. но там не мое сро, чужая песочница...
    8. Александр Чижов
      Александр Чижов
      Вы забываете, что штраф 300 тысяч - это вид наказания, а вдогонку может прилететь гражданский иск о возмещении ущерба на 200 млн.

Поделиться этой страницей