Сверка доходов и уплаченных налогов

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 4 июл 2007.

1. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Наш Упор решил сверить заявленный доход АУ в декларации о доходах с информацией из отчетов АУ о полученном вознаграждении за два последних года.
    И в случае расхождения цифр - сделать ай-яй-яй.
    Это инициатива только нашего Упора или в других регионах таже песьня?

2. vva

vva Новичок

3. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Упор может же сверить только свои цифры, по "своим" должникам. А если Вас назначали в другом регионе,откуль это возможно узнать? Свои цифры надо было нет-нет сводить...
    В любом случае проверяемый кому-то дорогу перешел или проверяющие просто взяточку хотят.
    У меня пару раз интересмные случаи были.
    Работала гл.бухом.Приходит проверка,я проверяющему говорю: можещь тут не сидеть,вот тебе небольшая сумма,чего-нибудь немногонапиши и разойдемся по-хорошему.Он в позу: нет,я проверять буду.Сидел сутками,глаза мозолил.Результат: я,говорит,ничего не могу найти,давайте что обещали...А уж теперь шиш,дорогой!
    Второй случай - тот хоть глаза не мозолил.Взял бумажки к себе,через пару недель звонит-ничего нет,а мне надо хоть что-то найти, может запросы по контрагентам разослать? Я,еще не видела,чтобы все контрагенты были "живые". Договорились: он никаких запросов, от фирмы "подарок".
    Похоже?
    По "моим" регионам я такого не слышала.

4. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Проверяют не одного АУ

Выборка на две страницы Фамилий АУ у которых нашли разночтения между декларацией и отчетом

5. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

А каким отчетом? Отчет конкурсного управляющего или Отчет об использованных денежных средствах. У меня между ними всегда разночтения.

6. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Нет данных.Документ читал вверх ногами :)

Загрузка...