Текст положения о порядке, сроках и условиях

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
Не поделится ли кто-либо из уважаемых коллег текстом положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника путем публичного предложения, с привлечением внешнего организатора (не КУ). Был бы крайне признателен.

Антикризис

Арбитражный управляющий
А что будет, если этот объект культуры не будет реализован за минимальную цену (20%)? У нас суд определил цену отсечения вообще 50%))) Снова утверждать порядок? А если разногласия, снова в суд?Это ж затянем до бесконечности. Да и законом не предусмотрено повторное проведение публичного предложения.

Тигресс

Подниматель пингвинов
"Ух ты, помощники вручную набирали текст положения."

Зачем набирали? Суды давно просят отзывы и заявления скидывать на е-мейлы в суде. Некоторые даже в определниях пишут. Ржали однажды, что так в определении было указано, видимо, личное мыло судьи) типа там любочка сабака мейл ру)

Тигресс

Подниматель пингвинов
А что будет, если этот объект культуры не будет реализован за минимальную цену (20%)? У нас суд определил цену отсечения вообще 50%))) Снова утверждать порядок? А если разногласия, снова в суд?Это ж затянем до бесконечности. Да и законом не предусмотрено повторное проведение публичного предложения.
Зато предусмотрена возможность дальнейшей продажи в другом порядке. Да и повторная публичка не запрещена законом в общем-то.

повторная публичка не запрещена законом в общем-то.
Все зависит от "обстановки на фронтах".
Если и должник и залогодержатель заодно/не спорят/в суд не обращаются, конечно всё возможно.

Антикризис

Арбитражный управляющий
Все зависит от "обстановки на фронтах".
Если и должник и залогодержатель заодно/не спорят/в суд не обращаются, конечно всё возможно.
У нас обстановка на фронтах напряженная- основной залоговый кредитор это вредный банк, просуживаем каждый шаг. Так вот я думаю после отсечения внести изменения в порядок реализации и после 10% реализовать по цене предложения)))

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
В смысле цена падает до 10% от начальной, а после этого по любой цене? Мне кажется, правильнее будет после 10% установить равной 1 рублю. Просто иначе не совсем красиво будет с "предложивший цену не ниже установленной".

Антикризис

Арбитражный управляющий
В смысле цена падает до 10% от начальной, а после этого по любой цене? Мне кажется, правильнее будет после 10% установить равной 1 рублю. Просто иначе не совсем красиво будет с "предложивший цену не ниже установленной".
Не, цена отсечения 10%. Уже просудились, утвердились, продали;)